Хочу разработать план социализации интроверта

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если у человека не будет искреннего желания/интереса это ВСЕГДА будет выглядеть искусственным!главная ошибка посетителей курсов пикапа))) количество тут никогда не превратиться в качество. если не добавить один важный элемент - искренний интерес, доброжелательность, от души.я сама интроверт и наверное даже немного мизантроп, но я с удовольствием работаю с людьми, много улыбаюсь в бытовых ситуациях, всякие там смолл-ток с продавцами и вообще людьми, которых встречаешь в течение дня - даже мой ребенок говорит, что я слишком много со всеми болтаю))в моем случае помогает то, что с неприятными людьми я не работаю и в быту обхожу их стороной. А вот так чтоб заставлять себя... неее... так ничего не получится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть волонтёрит, кому-то помогает ваш план - это огромный стресс, который только еще больше загонит в минус, а у него итак, судя по всему, с самооценкой плохо.А такая работа и не интроверта добьёт. Ему нужна работа, которая сделает его нужным и ценным таким как он есть, а не будет каждую секунду подчеркивать, что он "бракованный"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я подумала, что єто Саня и есть. Сельский парень 20 лет тоже может быть интровертом:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. есть такая штука - логопсихология. Ему б к логопеду прежде чем добровольно отдавать себя на растерзание толпы[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный. Бедный интроверт, но раз сам попросил... *разводит руками*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уберите все пункты сразу, оставьте только второй для начала а потом он сам начнет добавлять остальное. или не начнет :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учителем в школу пусть идет. Или охранником в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую: пусть пройдет гештальт 1 уровень [+sign]Ищешь в глазах отражение своих обещанийи хранишь меня в сердце обнимаешь за плечиЖизнь это череда разлук и встреч случайных жаль твои обещания от разлуки не лечaт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть еще подружится с мега-экстравертом (они друг друга подправят в процессе). + Концерты пусть посещает, волонтерит и т.п.Помогут группы психологической поддержки.Пусть художноик нарисует его портрет и повесьте его на видное место.Пусть начнет заниматься спортом.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сельский парень-интроверт без работы не может быть моим парнем по определению. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На книгу денег хватит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть жестокая все эти пункты, до дурки доехать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала довела бы до совершенства разговоры по телефону с чужими людьми. Потом можно выходить и в люди + с наработанным вербальным опытом :).По телефону легче натренироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то ко мне подошла девушка на улице - у нее было задание раздать монеты по 50 копеек как минимум 100 людям на улице.Виглядело это так - здравствуйте, я прохожу тренинг, мое задание раздать людям монетки для того чтобы преодолеть страх общения.Возьмите пожалуйства и Вы. С улыбкой. Люди доброжелательно реагировали вроде бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется - это не интроверт, а просто МЧ с комплексами, неуверенный в себе. Я бы ему посоветовала любительскую театральную студию . Интроверту не проблематично говорить с людьми. Просто не хочется))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла, что заикается. Это не проблема, т.к. есть и немые этюды, и разные роли, и часто заикающиеся люди неплохо поют. Ему нужна дружественная среда увлеченных людей. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экстраверту тоже не хочется у меня в последнее время прямо напасть какая-то от жаждущих общения незнакомых людей на улице, пристающих с мягко говоря неумными разговорами, а чаще с глупыми советами и замечаниями... я с трудом понимаю зачем это людям, при этом с умными людьми запросто поддерживаю смол ток и тоже люблю полялякатьприняла для себя решение вообще не вступать в разговор вообще "извините, я спешу" и гуд бай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школу?! Туда, где много добрых детей?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас не переделать. Да и не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах