как думаете, что будет дальше с ценами на недвижку в Киеве?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как думаете, что будет дальше с ценами на недвижку в Киеве? будет еще дешеветь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно... первичка будет строиться еще дольше, вторичка - кому как быстро деньги нужны. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 кому срочно - тот подвинетсякому не срочно - будет держать ценувсе по ситуации.от себя напишу, что немного в теме, знакомые занимаются посуточной сдачей, со слов одной - у нее сейчас лучше бизнес идет, чем в Евро-2012. "Весь Донецк-Луганск здесь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк-Луганск снимает посуточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю да, так как денег у людей нет, и люди подолгу квартиры не могут продать пока не опускают до буквально минимума, чтобы вложиться в то на что хватает,а те кто продает точно так жеприведу 2 примера1) знакомые не могут 3 ком. на Позняках продать за 62000у.е приходили смотреть вое людей и то посмотрели и ушли и больше никто не звонит2) тоже знакомые - квартира в центре 3 комн. , но маленькая, выставили за 100000у.е - никто даже не звонит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, трешки по факту уже упали до тысяч 50. Рынок проседает что будет дальше - неизвестно, но скорее всего будет падать и дальше[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и за 50 я думаю можно купить, если поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно не упадет, думаю, тк аренда только дорожает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большие площади - думаю, да, будут дешеветь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа. давно я цены не мониторила... сходила посмотреть на лун - за соточку в относительно новом доме, с хорошим метражом, а 2 года назад я за 200 ничего не нашла, и решила брать новострой. С другой стороны - я тогда свою вторичку 76 года за 100 продала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если считать очень просто,то в зависимости от района и квартиры цена получается 1000 у.е. м2. Поэтому трёшка за 50 это нормально, где б их ещё взять.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если говорить о стоимости жилья в у.е. и о стоимости аренды в той же валюте, то и аренда просела. [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы арендуем много лет, впервые такая цена в у.е. (центр, дорогой свежий ремонт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только большие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как думаете, как долго и насколько сильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас нормально покупать .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно да. Только мне чтобы купить надо сначала продать, а не продается ничего даже с учетом снижения цен в 2 раза :( Рынок продаж просто стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому как потенциальные покупатели стали смотреть в сторону новостроев, там гораздо дешевле вторички, а метражи больше, хотя, безусловно, и риск тоже больший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть убей я не могу понять, каким образом первичка дешевле вторички. вот например я смотрю район ул. Анри Барбюса. Готовая однушка КГС - 100,000 долл, Карл! Без ремонта, хотя и 44 м кв. А вторичная квартира в том же районе площадью тех же 44 м продается за 60,000, еще и с ремонтом. Так что дешевле?Или вы имеете в виду на этапе котлована?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не на этапе котлована, а на сдачу через год , например, т. е На уровне 5-7 этажей примерно. А готовые конечно дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте сейчас. Дешеветь может незначительно и только если доллар вырастет. Но незначительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, будет потихоньку расти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдаю посуточно.. нет ажиотажа.. пусть ваша знакомая не трындит.. и да, цена у меня адекватная.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли,если уже сейчас люди с ужасом думают какие они квитанции за квартиры получат к зимекстати многие начали в села переезжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё это есть примерно последние лет десять. Если говорить в общем, квитанции, цены, дауншифтинг, это всё звучит ещё года с 2006го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах