как думаете, что будет дальше с ценами на недвижку в Киеве?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как думаете, что будет дальше с ценами на недвижку в Киеве? будет еще дешеветь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно... первичка будет строиться еще дольше, вторичка - кому как быстро деньги нужны. -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 кому срочно - тот подвинетсякому не срочно - будет держать ценувсе по ситуации.от себя напишу, что немного в теме, знакомые занимаются посуточной сдачей, со слов одной - у нее сейчас лучше бизнес идет, чем в Евро-2012. "Весь Донецк-Луганск здесь"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Донецк-Луганск снимает посуточно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю да, так как денег у людей нет, и люди подолгу квартиры не могут продать пока не опускают до буквально минимума, чтобы вложиться в то на что хватает,а те кто продает точно так жеприведу 2 примера1) знакомые не могут 3 ком. на Позняках продать за 62000у.е приходили смотреть вое людей и то посмотрели и ушли и больше никто не звонит2) тоже знакомые - квартира в центре 3 комн. , но маленькая, выставили за 100000у.е - никто даже не звонит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, трешки по факту уже упали до тысяч 50. Рынок проседает что будет дальше - неизвестно, но скорее всего будет падать и дальше[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и за 50 я думаю можно купить, если поискать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сильно не упадет, думаю, тк аренда только дорожает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большие площади - думаю, да, будут дешеветь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даааа. давно я цены не мониторила... сходила посмотреть на лун - за соточку в относительно новом доме, с хорошим метражом, а 2 года назад я за 200 ничего не нашла, и решила брать новострой. С другой стороны - я тогда свою вторичку 76 года за 100 продала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если считать очень просто,то в зависимости от района и квартиры цена получается 1000 у.е. м2. Поэтому трёшка за 50 это нормально, где б их ещё взять.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если говорить о стоимости жилья в у.е. и о стоимости аренды в той же валюте, то и аренда просела. [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, мы арендуем много лет, впервые такая цена в у.е. (центр, дорогой свежий ремонт)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не только большие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как думаете, как долго и насколько сильно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас нормально покупать .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверно да. Только мне чтобы купить надо сначала продать, а не продается ничего даже с учетом снижения цен в 2 раза :( Рынок продаж просто стоит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому как потенциальные покупатели стали смотреть в сторону новостроев, там гораздо дешевле вторички, а метражи больше, хотя, безусловно, и риск тоже больший.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну хоть убей я не могу понять, каким образом первичка дешевле вторички. вот например я смотрю район ул. Анри Барбюса. Готовая однушка КГС - 100,000 долл, Карл! Без ремонта, хотя и 44 м кв. А вторичная квартира в том же районе площадью тех же 44 м продается за 60,000, еще и с ремонтом. Так что дешевле?Или вы имеете в виду на этапе котлована?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не на этапе котлована, а на сдачу через год , например, т. е На уровне 5-7 этажей примерно. А готовые конечно дороже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупайте сейчас. Дешеветь может незначительно и только если доллар вырастет. Но незначительно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, будет потихоньку расти()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сдаю посуточно.. нет ажиотажа.. пусть ваша знакомая не трындит.. и да, цена у меня адекватная.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли,если уже сейчас люди с ужасом думают какие они квитанции за квартиры получат к зимекстати многие начали в села переезжать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё это есть примерно последние лет десять. Если говорить в общем, квитанции, цены, дауншифтинг, это всё звучит ещё года с 2006го.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас