куда глядеть на звезду Вифлеема?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ооо, так ось що це вчора було! Я моск зламала, намагаючись придкмать шо ж це так світить() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я прочитав тему, из-под одеява выперлась смотреть ))))+ ничо не увидела (((сегодня повторю на просторах Украины, где нет ни фонарей, ни высоток...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так вот чтл это было )) Еду я вчера в Киев по боиспольской трассе, часов в 11 вечера, и такая красотищща прямо (даже от дороги не нужно отвлекаться) - небо тёмное, но не полность, на небе контрастом несколько облаков и очень крупный, яркий Юпитер, чуть выше и левее ещё планета поменьше)... Словно картинка из портфолио Хаббла... Чуть приоткрытые окна, свежий воздух...красота.При въезде в Киев картинка была уже менее впечатляющая - из-за обилия света, планеты выглядели гораздо меньше, как маленькие звёзды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вчера оказывается видела!! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обратила внимание на 2 очень яркие звезды очень близко друг от друга и полную луну! На открытой площадке ТЦ Гулливер шикарно смотрелось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах