Машину с АКП кто-то собирается продавать?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Машину с АКП кто-то собирается продавать? 2006-2008 года, не Ланос, но и не Пассат - не потяну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите Вашу почту 1[+sign]Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озвучте цену. Может и продадим))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите, что продаете, может и куплю ))) Бюджет зависит от предлагаемого авто. Диапазон я описала - не Ланос, но и не С-класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы может хоть уточнил китаец/немец/француз/кореец? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет таких предпочтений пока что. Основное - чтобы машина была в прекрасном техническом состоянии и не требовала доп. вложений. Но Ланос, Авео и т.п. - не хотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас ищу замену нашим двум (меняем на одну семейную), так по опыту скажу - лучше сначала выбрать пару-тройку вариантов. Это ж времени не напасешься на просмотры ездить! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что продаете? У меня, т.к. это первое авто, на первом месте тех. состояние+бюджет. :) Но может это и неправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже продала обе. А внешность не имеет значения? Большая-маленькая? Седан-хетч? Стоимость обслуживания? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

литраж, опять же.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, расход! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы продала Hundai Tucson 2007. эксплуатируется с 2008 года. Выносливый ослик, будет пахать и пахать, все хвалят. Дизель, 2л, расход 9,2-10л, пробег-72тыс.14 тыс хочу за него.Продаю неспешно, такая корова нужна самому)если что[email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Таксоны не нравятся точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, отвечаю сразу всем, что хочу Дело в том, что у нас 2 варианта:- либо мы покупаем небольшую бюджетную машинку на автомате мне, муж продолжает ездить на нашей видавшей виды лошадке. Смотрела Фиесты, Ноуты, Фольксы Поло, Фабии, Пыжики 308 и т.п. - вот что-то такое, наверное и хочу.- либо мы покупаем машинку получше и побольше в семью (муж смотрит Гольфы, Фокусы в кузове универсал и т.п.), а мне отдается наша. Но мне больше нравится первый вариант, т.к. наша на механике :)Поэтому смотрим разные варианты. Расход важен в обоих вариантах, т.к. машина будет эксплуатироваться преимущественно в городе и в нечастых поездках за город. Однозначно не джипы и не паркетники - экономичный седан или хетч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, только продали Фокус в кузове универсал:) Хорошая была машинка.+ но была она механика. Вы точно хотите автомат? Сейчас будем вторую продавать. Дополнительных вложений не требует. Расход по трассе 6-7 литров. по городу 8-10 л. Подходит под Ваше первое описание, но опять таки - механика. Если будет интересно, то подробнее на почту напишу.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Уже получше! А "наша" это кто? Немец, кореец, француз? Чтобы понять политику семьи. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша - это англичанин японских кровей :)))) Но их сейчас не делают уже, поэтому смотрим и немцев, и "американцев", и французов (я смотрю, у мужа к ним предубеждение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Француза мне строго-настрого сказали не брать. Посмотрите хонду, мазду (в красном она великолепна!), может сеаты, но дорого. Сейчас цены на б/у достаточно доступные [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще хочу корейцев порекомендовать - хорошее качество. У меня была киа - посмотрите сид, рио. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите Киа Рио или Хюндай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы думаем продавать свой Ситроен С4 2006 года ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела) + продаю Honda Civic хетчбек, если заинтересует, - моя почта [email protected][+sign]Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, интересует, написала, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. Против корейцев у супруга тоже есть моменты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах