Машину с АКП кто-то собирается продавать?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Машину с АКП кто-то собирается продавать? 2006-2008 года, не Ланос, но и не Пассат - не потяну :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите Вашу почту 1[+sign]Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот:
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

озвучте цену. Может и продадим))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предложите, что продаете, может и куплю ))) Бюджет зависит от предлагаемого авто. Диапазон я описала - не Ланос, но и не С-класс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы может хоть уточнил китаец/немец/француз/кореец? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет таких предпочтений пока что. Основное - чтобы машина была в прекрасном техническом состоянии и не требовала доп. вложений. Но Ланос, Авео и т.п. - не хотелось бы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сейчас ищу замену нашим двум (меняем на одну семейную), так по опыту скажу - лучше сначала выбрать пару-тройку вариантов. Это ж времени не напасешься на просмотры ездить! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что продаете? У меня, т.к. это первое авто, на первом месте тех. состояние+бюджет. :) Но может это и неправильно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже продала обе. А внешность не имеет значения? Большая-маленькая? Седан-хетч? Стоимость обслуживания? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

литраж, опять же.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да-да, расход! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы продала Hundai Tucson 2007. эксплуатируется с 2008 года. Выносливый ослик, будет пахать и пахать, все хвалят. Дизель, 2л, расход 9,2-10л, пробег-72тыс.14 тыс хочу за него.Продаю неспешно, такая корова нужна самому)если что-muravinna@mail.ru.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Таксоны не нравятся точно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, отвечаю сразу всем, что хочу Дело в том, что у нас 2 варианта:- либо мы покупаем небольшую бюджетную машинку на автомате мне, муж продолжает ездить на нашей видавшей виды лошадке. Смотрела Фиесты, Ноуты, Фольксы Поло, Фабии, Пыжики 308 и т.п. - вот что-то такое, наверное и хочу.- либо мы покупаем машинку получше и побольше в семью (муж смотрит Гольфы, Фокусы в кузове универсал и т.п.), а мне отдается наша. Но мне больше нравится первый вариант, т.к. наша на механике :)Поэтому смотрим разные варианты. Расход важен в обоих вариантах, т.к. машина будет эксплуатироваться преимущественно в городе и в нечастых поездках за город. Однозначно не джипы и не паркетники - экономичный седан или хетч.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, только продали Фокус в кузове универсал:) Хорошая была машинка.+ но была она механика. Вы точно хотите автомат? Сейчас будем вторую продавать. Дополнительных вложений не требует. Расход по трассе 6-7 литров. по городу 8-10 л. Подходит под Ваше первое описание, но опять таки - механика. Если будет интересно, то подробнее на почту напишу.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Уже получше! А "наша" это кто? Немец, кореец, француз? Чтобы понять политику семьи. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наша - это англичанин японских кровей :)))) Но их сейчас не делают уже, поэтому смотрим и немцев, и "американцев", и французов (я смотрю, у мужа к ним предубеждение)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Француза мне строго-настрого сказали не брать. Посмотрите хонду, мазду (в красном она великолепна!), может сеаты, но дорого. Сейчас цены на б/у достаточно доступные [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще хочу корейцев порекомендовать - хорошее качество. У меня была киа - посмотрите сид, рио. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите Киа Рио или Хюндай
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы думаем продавать свой Ситроен С4 2006 года ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не успела) + продаю Honda Civic хетчбек, если заинтересует, - моя почта slavun@gala.net[+sign]Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, интересует, написала, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. Против корейцев у супруга тоже есть моменты :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас