Мертвый голубь в вентиляции на третьем этаже:(

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все полегчало;)Форум поглумился надо мной скептически и меня попустило;)(+) позвонила в ЖЭК, для пущей бдительности. Они, как ни удивительно, сразу готовы были выслать мастера. Но мы-то уже сами "отработали". Это я к тому, что, оказывается, ЖЭК такими вопросами занимается...И завтра ожидаю их для проверки всей вентиляционной шахты...Вооот:) Чтоб никаких котиков, не дай Бог![+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте без примет:((((( я только от своей вентиляции отошла:((( тоже кто-то упал в трубу, и кошка её съела:((( ночь не спала:(((( [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже замутило, а о суевериях даже мысли не возникло)) я бы выла скорее, что дохлятина лежала прям у меня под носом)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уж и не буду)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в чс жила, у нас птицы регулярно в котел падали, даже при наличии крышки этой, но не голуби, конечно, воробьи etc [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в общем да, уже)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пороблено, не иначе. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а голубя жaлеть не надо, видимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот напишите, что Вы пошутили...ибо мне не до шуток:(...(+) сегодня в четыре утра еще ничего не было...в семь мух уже в три раза больше!!!!!!на полу, на стенах, на столе , на окне.....Одни ползают, другие летают....сил нет....я их давлю, а они убегают:(все бы это можно осмеять..если бы не двое деток рядом...А мухи-это разносчики заразы еще какой...Надеюсь это никто не будет отрицать и шутить...Жду ЖЭК.....капец;([+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, пускай ЖЭК почистит - где гарантия, что там был только один голубь? + мух потравите, раз такое дело, с детьми отправьте вашу маму погулять подольше.Мы ж писали выше - если дырка есть в вентиляционной решетке вверху, туда все время кто-нибудь будет забираться, им же пахнет едой из вентиляции, вот животные и лезут.Вот придут из ЖЭКа, заделают дырку - и не будет такой проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их ненавижу, поэтому не жалела бы))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достали еще одного:( сказали дырка между панелями, вот у нас и "останавливаются". Еще застройщики так делали(40 лет назад!!!) А вверху решеток сроду не было-цитирую:( На мой вопрос о дальнейшей судьбе пернатых, ответили, что " не должно быть больше"....Решетку нашу посадили на силикон. Я так понимаю, о дальнейшей судьбе "всего прочего" мы можем уже и не узнать...пока мухи не прорвут оборону, в виде силикона...Ох, блин...и смех и грех:([+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас каждый год по нескольку голубей летом так попадает обычно успеваем живых достать и выпустить, но бывало и дохлого достали. Да, мухи огромные тоже расползались по дому. В этом году, что ли, жек поработал, но не было пока. Суеверия свои бросайте, обычная недоделка, отсутствие решетки, как уже писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! А, если здохнет крыса,то вонять будет жутко. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, Вы теперь и ужинать не будете:)). Я вот на диете -мне такие темки-как раз [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дырка между панелями? Ничего себе + хорошо, что хоть запаха не чувствуется.А снаружи нельзя решетку поставить какую-то, интересно? Если повторится, я бы на этот счет прощупала почву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дырка в серединке, без выхода наружу...(+) ее не достать, увы:([+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, спасибо Вам! Вы таки "стабилизируете " меня;) [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавидите? ого, а за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... они когда-то отложили яйца у меня на балконе, а выбросить я их так и не смогла+ родились птенцы и тогда я поняла, что ненавижу их))кроме того, они блохастые, грязные и наглющие, ну просто фу-фу-фу, как по мне. а еще они топчутся у меня на подоконнике на выходных и фыркают, что мешает мне спать.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, пошутила. Вам же объяснили, как и из-за чего всё произошло, успокойтесь. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что ) Не могу только придумать, что делать, если повторится... + Наверное, идти в ЖЭК скандалить. ИЛи узнавать, может, частные компании занимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах