Мертвый голубь в вентиляции на третьем этаже:(

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мертвый голубь в вентиляции на третьем этаже:( Сказать, расстроена-ничего не сказать:(Встаем утром, а на кухне , возле общей вытяжки, на белоснежной стене, штук 30-40 мух...Таких полусонных..молодых..А мы на третьем этаже 16-эт. дома..Сходили к соседям по стояку, на первом были хозяева, у них ничего..Пришлось вскрыть решетку. Предварительно купили средство от мух, за решеткой аж зашипело все....хнык...плачу....Рядом-двое малят:( 2 и 6 лет...Короче, открыли решетку, а там голубь мертвый....И запаха же не было..вовсе..у нас чисто всегда на кухне, может поэтому запаха я не слышала..вечно все мою.. Пишу, аж руки дрожат..Не могу сказать, что я супер суеверная...НО КАК ОН туда попал???В марте муж вытяжку чистил:( Напишите что-то...стабилизирующее штоль...Меня...Т.к. в гостях еще моя мама, а та еще тот истерик....ходит подвывает:(Спасибо...[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше мертвый голубь,чем живая летучая мышь. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы что, уже придумали новую примету??? Голубь сдох в вентиляции - к беде??? жжоте....птица запросто может попасть в вентиляционную трубу и , есессна, там сдохнуть,т.к. в любую нору легче влезть, чем вылезть....можете истерить до посинения - ваше право, но причина абсолютно высосана из пальца.Блин.... и мама прибацанная...сорри..... но выть из-за такой бытовухе !!! в 21 веке..... анриал какой-то[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тихо-тихо! Голубь попал в вытяжку, ничего суеверно-страшного в этом не вижу. Глупая птица залетела и не смогла выбраться. Молодцы, что нашли и устранили проблему!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть мертвая курица на кухонном столе практически ежедневно вас не страшит, а голубь в вентиляции да? когда придумывали все эти приметы, такой проблемы у голубя, как попасть в вентиляцию, просто не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про черную кошку - знаю, про не подбирать на перекрестке - знаю. Про мертвого голубя в вентиляции - первый раз слышу!Вы че такое удумали? :) не накручивайте себя. никакая это не примета. и вообщедумаете, у всех, у кого случается что-то - у них всех бывают "приметы"? Нет, конечноА голуби вообще существа такие, что с ними всегда что-то случаетсяВсе будет хорошо :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, сдох голубь...и шо?? радуйтесь, что источник мух найден. вот это у вас тонкая душевная организация...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем проблема? Чего руки дрожат? Выбросьте его и будет вам счастье [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за тему, а то никак обедать не закончу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, блин, да...(+) я -тупая, истеричная бабенка...есть такое...именно сегодня, в ПМС, при наличии мамы-истерички в гостях...Просто мысли то есть...хоть и тупые..куда от них...а че именно у нас???А че не на 16-м? или на первом?...отакэ:([+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня под балконную крышу (последний этаж) каждые два месяца какая-нибудь глупая птица забивается, через продранную обшивку потолка оказывается у меня в балконном шкафу, по отчаянному шкрябанию и барахтанью я ее вычисляю и выпускаю перепуганную. )Так что это была просто глупая птица )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, блин, да...(+) я -тупая, истеричная бабенка...есть такое...именно сегодня, в ПМС, при наличии мамы-истерички в гостях...Просто мысли то есть...хоть и тупые..куда от них...а че именно у нас???А че не на 16-м? или на первом?...отакэ:([+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жжоте..... по законам физики тело птицы где-то должно остановится в своём падении+ далее идут законы математики ( случайных чисел) - ну, остановилась у вас.....и шо??? не допускайте законов психиатрии ( с ума сходят по одиночке, а у вас массовый психоз) )))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего, вверху на крыше открыт доступ к вентиляции, может крышки нет или украли тупо, сняли зачем-то, вот и все Глупо думать, что в многоквартирном доме кто-то специально подкинул птицу аж на 3 этаж и специально вам.Это ничего не значит и значить не может, несчастная птица, только и всего.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так, еще и инет глючит:):):) Если честно, я в семье-самая стрессоустойчивая...:)Сама гулю извлекала...[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да есессна так и было... со открытой вентиляции автор может ждать и кошку, и мышку, и не буду пугать дальше ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, у меня котик под потолком сдох, опарыши еще неделю сыпались Потом мушки выросли - всюду жизнь. Такой естественный ход событий, что-то погибает, что-то растет. Это нам голуби-котики нравятся, а мухи - нет, а природе все равно.Потолок демонтировали, котика вынули, все там какой-то дезинф. штукой(не помню, в Эпицентре покупала) набрызгала. Просушила, закрыли, забыли. Но первый час-два помню хорошо - ощущение - ЭТО КОПЕЦ, очень вас понимаю, Если запаха не было, значит и то, чем Вы брызгали к вам не попадет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец)))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сори, вы уже пообедали, видимо )))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам голубя жалко что ли?) если нет запаха, я бы поганяла мух и забила бы)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего тут плакать - надо найти, где наверху решетку сперли, а то туда еще котик влезет + Вот озадачьте соседей или мужа, или что там за служба у вас за это отвечает - пускай идут заделывают дырку.Инфекции, я думаю, вам бояться не стоит - он явно умер потому, что не смог вылететь.А чего еще вы боитесь, говорите? Ну противно, конечно, дохлое что-то из вентиляции вытаскивать, но вы это уже сделали, вы молодец, теперь дырку заделают - и больше этого не повторится.Мух правильно потравили, они разносчики заразы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 16-м никак - сила тяжести же )) А почему до первого не упал - ну может, там карниз какой-то или сужение трубы, или изгиб ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Направьте свою энергию на то, чтобы решетку жек установил. Могу себе представить, что может валяться под действием силы тяжести на первом этаже. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И уж если говорить о приметах - плохая, если в дом залетают в окна и дохнут. Ваш голубь залетел в вентиляцию общую и убился при падении:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я попугаю: змейку, паучка-птицееда, крысу и ща еще вспомню))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас