Мертвый голубь в вентиляции на третьем этаже:(

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мертвый голубь в вентиляции на третьем этаже:( Сказать, расстроена-ничего не сказать:(Встаем утром, а на кухне , возле общей вытяжки, на белоснежной стене, штук 30-40 мух...Таких полусонных..молодых..А мы на третьем этаже 16-эт. дома..Сходили к соседям по стояку, на первом были хозяева, у них ничего..Пришлось вскрыть решетку. Предварительно купили средство от мух, за решеткой аж зашипело все....хнык...плачу....Рядом-двое малят:( 2 и 6 лет...Короче, открыли решетку, а там голубь мертвый....И запаха же не было..вовсе..у нас чисто всегда на кухне, может поэтому запаха я не слышала..вечно все мою.. Пишу, аж руки дрожат..Не могу сказать, что я супер суеверная...НО КАК ОН туда попал???В марте муж вытяжку чистил:( Напишите что-то...стабилизирующее штоль...Меня...Т.к. в гостях еще моя мама, а та еще тот истерик....ходит подвывает:(Спасибо...[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше мертвый голубь,чем живая летучая мышь. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что, уже придумали новую примету??? Голубь сдох в вентиляции - к беде??? жжоте....птица запросто может попасть в вентиляционную трубу и , есессна, там сдохнуть,т.к. в любую нору легче влезть, чем вылезть....можете истерить до посинения - ваше право, но причина абсолютно высосана из пальца.Блин.... и мама прибацанная...сорри..... но выть из-за такой бытовухе !!! в 21 веке..... анриал какой-то[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо-тихо! Голубь попал в вытяжку, ничего суеверно-страшного в этом не вижу. Глупая птица залетела и не смогла выбраться. Молодцы, что нашли и устранили проблему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть мертвая курица на кухонном столе практически ежедневно вас не страшит, а голубь в вентиляции да? когда придумывали все эти приметы, такой проблемы у голубя, как попасть в вентиляцию, просто не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про черную кошку - знаю, про не подбирать на перекрестке - знаю. Про мертвого голубя в вентиляции - первый раз слышу!Вы че такое удумали? :) не накручивайте себя. никакая это не примета. и вообщедумаете, у всех, у кого случается что-то - у них всех бывают "приметы"? Нет, конечноА голуби вообще существа такие, что с ними всегда что-то случаетсяВсе будет хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сдох голубь...и шо?? радуйтесь, что источник мух найден. вот это у вас тонкая душевная организация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема? Чего руки дрожат? Выбросьте его и будет вам счастье [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему, а то никак обедать не закончу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, блин, да...(+) я -тупая, истеричная бабенка...есть такое...именно сегодня, в ПМС, при наличии мамы-истерички в гостях...Просто мысли то есть...хоть и тупые..куда от них...а че именно у нас???А че не на 16-м? или на первом?...отакэ:([+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня под балконную крышу (последний этаж) каждые два месяца какая-нибудь глупая птица забивается, через продранную обшивку потолка оказывается у меня в балконном шкафу, по отчаянному шкрябанию и барахтанью я ее вычисляю и выпускаю перепуганную. )Так что это была просто глупая птица )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, блин, да...(+) я -тупая, истеричная бабенка...есть такое...именно сегодня, в ПМС, при наличии мамы-истерички в гостях...Просто мысли то есть...хоть и тупые..куда от них...а че именно у нас???А че не на 16-м? или на первом?...отакэ:([+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжоте..... по законам физики тело птицы где-то должно остановится в своём падении+ далее идут законы математики ( случайных чисел) - ну, остановилась у вас.....и шо??? не допускайте законов психиатрии ( с ума сходят по одиночке, а у вас массовый психоз) )))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, вверху на крыше открыт доступ к вентиляции, может крышки нет или украли тупо, сняли зачем-то, вот и все Глупо думать, что в многоквартирном доме кто-то специально подкинул птицу аж на 3 этаж и специально вам.Это ничего не значит и значить не может, несчастная птица, только и всего.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так, еще и инет глючит:):):) Если честно, я в семье-самая стрессоустойчивая...:)Сама гулю извлекала...[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есессна так и было... со открытой вентиляции автор может ждать и кошку, и мышку, и не буду пугать дальше ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, у меня котик под потолком сдох, опарыши еще неделю сыпались Потом мушки выросли - всюду жизнь. Такой естественный ход событий, что-то погибает, что-то растет. Это нам голуби-котики нравятся, а мухи - нет, а природе все равно.Потолок демонтировали, котика вынули, все там какой-то дезинф. штукой(не помню, в Эпицентре покупала) набрызгала. Просушила, закрыли, забыли. Но первый час-два помню хорошо - ощущение - ЭТО КОПЕЦ, очень вас понимаю, Если запаха не было, значит и то, чем Вы брызгали к вам не попадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец)))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, вы уже пообедали, видимо )))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам голубя жалко что ли?) если нет запаха, я бы поганяла мух и забила бы)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего тут плакать - надо найти, где наверху решетку сперли, а то туда еще котик влезет + Вот озадачьте соседей или мужа, или что там за служба у вас за это отвечает - пускай идут заделывают дырку.Инфекции, я думаю, вам бояться не стоит - он явно умер потому, что не смог вылететь.А чего еще вы боитесь, говорите? Ну противно, конечно, дохлое что-то из вентиляции вытаскивать, но вы это уже сделали, вы молодец, теперь дырку заделают - и больше этого не повторится.Мух правильно потравили, они разносчики заразы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 16-м никак - сила тяжести же )) А почему до первого не упал - ну может, там карниз какой-то или сужение трубы, или изгиб ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Направьте свою энергию на то, чтобы решетку жек установил. Могу себе представить, что может валяться под действием силы тяжести на первом этаже. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И уж если говорить о приметах - плохая, если в дом залетают в окна и дохнут. Ваш голубь залетел в вентиляцию общую и убился при падении:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попугаю: змейку, паучка-птицееда, крысу и ща еще вспомню))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах