Отличный текст про гражданский брак

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо. после двух разводов - уже и гражданского не хочется.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличные аллегории: иннициация и аренда. + очень согласна с "Я точно знаю, что если мужчина встречает свою женщину, он ведет ее в ЗАГС. Если он не ведет вас, значит, ждет другую. Вас он не выбрал. Возможно, это жестко, но это ПРАВДА.Мужчина по натуре своей собственник, и если он встречает женщину, и она его полностью устраивает, то со штампом не возникает никаких проблем. Он сам на этом будет настаивать."да, много раз видела долгое динамо в одних отношениях с мгновенным кольцеванием в других. И куда девается вся лирика про свободу и разрушительный штамп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все уместно при условии, когда у мужчины есть имущество))) те есть что наследовать, делить при разводе а если нет - брак невыгоден женщине с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"С одной стороны -мы дома сидим, с другой стороны-мы едем",+ Любимая песня с детстве была, вспомнилось. Ситуация может быть приемлемой либо совсем наоборот, просто с разных ипостасей, точек зрения, семейных сценариев, возраста, в конце концов. Я всегда считала, что ГБ сам по себе не значит ничего. Равно как и штамп. Жить вместе -это гораздо больше. По большому счету я и сейчас так считаю.. Единственное, что замечаю... Мужчина замуж предложить должен) а уж дело женщины соглашаться ли ей. (Где-то выцепила формулировку, или тут, или на тв))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна Никогда не рассматривала для себя вариант гражданского брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня текст)эт я как гж с 10 летним стажем говорю) на 11-заштампировали)и да , могу аргументированно возразить во всем пунктам написанного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они же очень хорошо чувствуют, что что-то не так, у родителей разные фамилии))) ужас, як з цим жить!)Згодна з Грізлі, фігня на посном маслє.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, хотя я и в других случаях оправдываю)) Печать еще никого не спасла () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по двум пунктам не соглассна,остальное - да. И таки- да, называют не "женой", а барышней со всеми последствиями. И примеров у меня куча и все "за" я тоже слышала, а потом все быстро замуж побежали, и после 10 и после 12 лет совместной жизни.... И никто из женщин"нет" не сказал...Хотя, если это 3-5 раз, и у тебя есть дети, может и не стоит уже, я еще не пробовала)Теперь в цивилизованном мире придумали красивое понятие"партнер", "партнерша". Партнерша по- бильярду....или партнер по бизнесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах