Отличный текст про гражданский брак

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отличный текст про гражданский брак http://www.b17.ru/blog/20894/[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня привкуса нет. пусть живет как считает нужным. главное, чтоб обеспечена была чтоб никто на улицу не выставил. а вот с ритуалами согласна, есть у человеков такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то правда, где-то куча стереотипов. Соглашусь только насчет принятия окончательной ответственности при вступлении в брак. Я сейчас на пороге регистрации брака и мне этой ответсвенности, которую можно на себя не брать, ну совсем не хочется. Как-то 9 лет жили без нее прекрасно и еще 100 лет бы прожила. Или не прожила бы, тогда можно легко разойтись без лишних разбирательств. А тут как кандалы на руках собственноручно предлагается застегнуть.... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не застегивайте :) или все отмазки уже исчерпаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор - психолог?? Нет, я конечно давно знала, что среди них множество непрофессионалов, но редко встречаются насколько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня безвыходь - для легализации в стране мои пояснения о длительном сожительстве не принимаются... в посольстве прокатило, а для ВНЖ - никак:([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трымайтесь :) это не так страшно, тем более не впервой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, именно поэтому и стремно:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с позицией автора я согласна, но 1) стиль изложения не очень понравился, 2) исключения всегда имеют место быть:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, кто автор. С мнением полновстью согласна [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троллю. руськый психолаг )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница, мне факта психолога хватило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тут две темы, тогда я сюда скопируюсь :)+ Знаете, как-то раньше бы кинулась что-то кому-то доказывать, сейчас понимаю, что самое главное, чтоб отношения устраивали тех, кто в отношениях, остальные пусть занимаются своими :))))пи.си.повеселило, что в нашей семье многие вещи наоборот))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю мнение однообоким и не учитывающим стотыщпиццот разнообразнейших вариантов, коими полна жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа, а текст? )))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забавно, у меня похоже через пару лет будет та же ситуация + но мне как-то спокойно, скорее все равно - типа ну если надо, то будем... :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем ближе дата, тем сильнее метания и желание засунуть голову в песок:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С айфона невдобно копировать. Прасците) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы большую свадьбу затеяли, поэтому страшно? + я думаю обойтись простой росписью когда-то, ну с детем, понятное дело, вот кому может будет интересно))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы что:)) от большой свадьбы у меня глухая депрессия бы приключилась, думать еще и куче дел, с этим связанных... стыдно признаться, я даже без детей и родных хочу все это провернуть:))) а то уже десять участников будет...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 минут позора и дипломированный специалист (зачеркиваем)+ легализованный статус.. не, меня такой вариант не пугает (втроем) ))все будет хорошо, Вы ж уже понимаете, с кем жизнь связали.. а это так, бумажка, чтоб ничего не менялось) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже скопируюсь ))). Да, по всем пунктам статьи Г.б. - это недовыбор. Так и есть. Если один из пары не хочет ставить штамп, он ждет лучшую партию. И второй партнер этого не может не чувствовать, какие бы доводы ему не приводили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оправдываю ГБ лишь в том случае, если женщина сама не хочет штампа в паспорте потому, что более состоятельна, чем ее жених Столько мудаков есть, что могут потом при разводе и тебя и твоих детей ободрать, хотя сами ни копейки в эту семью не вкладывали...а в целом со статьей согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг я передумаю через год... все же это ответственный шаг, на каждый новый законный брак нужно все больше времени для обдумывания. В первый раз это было 2 дня знакомства, в этот 9 лет что-то маловато:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +1000))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах