Выйти из зоны комфорта. Зачем?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так это ваш бывший говорит: "давай, детка, сделай себе что-то плохое, чтобы мне было хорошо" [+sign]увы как трудно быть желанной когда ты старый тракторист (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не зачем, если все устраивает выходят когда хотят или достичь большего или жить по другому - что б получить другой результат действовать нужно по другому - выйти из зоны комфортатех "других" я бы послала - что за советы про то что Вам нужно, если Вас все устраивает и совета Вы не проситедля чего Вы это слушаете и позволяете давать Вам не нужные советы?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не надо. Плохо, когда человек живет в д..ме, туда же тянет близких и рассказывает, что это его "зона комфорта" такая, а вам остается только терпеть и принимать. Иногда человеку просто хочется большего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда понятно, бм пытается отстоять свои интересы, улучшить свою жизнь, для этого ему нужно что б Вы с детьми переехали, вот он и пытается разными способами Вас обработать - это его право, Ваше право делать свой выбор и иметь свое мнение никто не отменяет, закройте тему - скажите ему внятно о своих желаниях и видении ситуации, с его стороны это маленькая манипуляция Вамипо сути если Вас все устраивает, то никуда Вам ходить не нужно:), дети могут к нему ездить, если хочет он больше принимать участие в их воспитании пусть ищет другие способы у себя, а не вынуждает Вас изменить свою жизнь - ему нужно, он и действует, меняет себя, свою жизньа дети вырастут и сами решат где и с кем они хотят жить[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненене, не всегда. У меня так кума выводила мужа из его зоны комфортнейшего комфорта, когда ему "было и так хорошо", а у ребенка памперсов не было и питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте называть вещи своими именами. "Искать на свою задницу приключений" вот как это называется. Ну а зачем люди это делают это их персональные истории:)) [+sign]увы как трудно быть желанной когда ты старый тракторист (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо вам за определение) очень хочу, но боюсь)а я все не могла найти формулировку и границу, где "надо выходить из зоны комфорта" и "надо радоваться тому что есть здесь и сейчас")[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Граница находится там когда воздухе что-то "зависает". И ты пока не можешь это "что-то" присвоить кому-либо, не знаешь кому присвоить, себе или оппоненту [+sign]увы как трудно быть желанной когда ты старый тракторист (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто является определителем дерьма? даже тут планка овощей у всех разная, как и дерьма, видимо)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Войти бы в зону комфорта:-) по теме: муж пошел в задницу,переживет без персональной рабыни и девочки для битья.() [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вашей ситуации не меняла бы. Если все устраивает, то зачем уезжать в неизвестность, а дети вырастут - сами решат, ехать к папе или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо )) Вряд ли вы лично станете воспринимать зоной комфорта третью стадию алкоголизма, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в той ситуации с алкоголиком выходит что родственники сейчас живут в такой своеобразной зоне комфорта (как бы чудовищно это не звучало) - им нужно выйти из нее что б жить по другому - если сегодняшняя ситуация их действительно не устраивает - перебороть страх, внутринние барьеры и изменить свою жизнь, так как жизнь пьющего существеным образом они изменить не в силах, - только свою,а алкоголик, да он реально в своей зоне комфорта, так у него в душе, так у него в голове, так у него в жизни - просто "общество" не принимает такого, и если у "общества" здоровая психика оно не потянется за алкоголиком и сделает все что б сохранить себя, свое здоровье[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже все время в поиске направлений роста и новых впечатлений И ради них часто себя просто вытаскиваю из зоны комфорта:))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы с ума сошли - кто ж принимает всерьез умничания БМ??? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вами пытаются манипулировать..... и кто? БМ!! это не выход из зоны комфорта.. .. это прямой путь в зону дискомфорта из налаженной жизни, которая Вас полностью устраивает. Отнекивания? обзывания?! однозначно и твердо "НЕТ" и "ты давно уже бывший, а у меня новая жизнь, и я не обязана тебе ничего объяснять", .......и при оскорблениях я бы вообще не общалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может со стороны кажется, что вас засосало болото? вот и пытаются намекнуть, что пора бы двигаться к широким "океянам" :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходят из зоны комфорта с какой-то целью, обычно эта цель снова войти в зону комфорта, но более качественного.В аргументах (если их так можно назвать) вашего БМ ничего из этого нет. Отправить детей на учебу можно менее радикальными способами, чем переезд на голое место без определенного плана и желания. Остальные 2 довода вообще можно выбросить.Предложите БМ вариант, что дети поедут на учебу к нему, когда подрастут. И у него будет масса возможностей общаться, поддерживать их и применять свои воспитательские навыки.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заради призів, звичайно. І з метою розширити зону комфорту в майбутньому. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так же вместо алкоголик можно подставить - сознательный тупица, лентяй, жмот, домашний тиран...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, когда отбиваться уже смогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни фига не делать. И поменьше общаться - детей увидел - до побачення. + это называется навязывание собственного мнения. Его дело предложить, твое - принять или отказаться. Лично я бы поехала, если бы очень сильно любила, я свою зону комфорта создаю очен быстро, языки учу быстро быстро знакомлюсь с людьми. Но только если я сама понимаю, что у меня рядом будет надежный и понимающий человек[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Н вероятно имел некую власть над Вашей жизнью,а теперь не имеет. Опять желать контролировать, такой себе вампиризм. Не надо Вам ехать. Делайте так, как Вам надо, без оглядки на него. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем уколы делать или горькие таблетки пить? [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю это модное понятие, кому нужно, тот пусть и выходит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах