Девушки, нужен коллективный совет!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, нужен коллективный совет! Я уже голову сломала себе.Дочка изначально хотела розовую комнату, но так как розового того, что хотели не нашли, сошлись на вот таком. Купили эти обои, а теперь они мне кажутся слишком светлые и простоватые. Муж говорит наоборот, не напрягает. Комната темноватая изначально.Подскажите плиз, как вам со стороны? Только полосы у нас вертикальные я планирую клеить. Или может возвращать пока не поздно??http://s020.radikal.ru/i708/1506/76/1acbf2bfacd7.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подходящий цвет обоев для темной комнаты. Освежит. Разбавила бы полосы однотонными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фото фиолетовые обои) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не фиолетовые-там цветы с полосами) Или вы другое имели ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а однотонный добавили бы фиолетовый(как на полосах) или зеленый как стена задняя на фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зелёёный фиолетовый грустный[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас у дочки в комнате похожие - полосатые. Только полосы тоньше и цветов больше - фиолетовый, сиреневый, салатовый. Выбирала сама)) Комната получилась приятная, эта полосатая цветность не напрягает. Но качеством недовольна - тонкие. Как-то быстро затираются, особенно в районе спального места. Но, на то они и обои - бумага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это как то знаменитое белое / синее платье ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в маленьких комнатах меня напрягают подобные активыне полосы, поэтому мне+ не нравится по определению, даже не рассматривая цвет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот мне лично теперь хочется яркости какой-то, а муж говорит напряжно будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, комната не сильно и маленькая вроде, 4.20 на 4.10. Единственное, потолки низкие, поэтому думала, что полоса вертикальная визуально увеличит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила бы зеленый из этой же серии. Открытая стена в полосах, одной достаточно. Стены закрытые мебелью, дверь, окно- однотонные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вертикальная полоса увеличит. Размеры комнаты подходящие для такого вида обоев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я окончательно спячу тк склонна пересчитывать полоски, крупные узоры на стенах если вам пофиг - то норм, но имейте ввиду вертикальные полоски уменьшают пространство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если комната, будет не сильно загружена мебелью, то можете сделать 2 противоположные стены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уменьшит, если поклеить всю комнату в полоску, а если только выделить 1 или 2 стены то будет смотреться стильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится:)) Только не захламляйте большим количеством мебели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за ваши советы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится, даже очень. И светлую мебель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю цветуечки. А вот геометрический рисунок - это мое полоски и однотонные обои классные.цветы я бы не делала. эти так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без цветуёчков никак - это желание дочки:)) к ним была ещё вот такая геометрия, но мужу не понравилось и малой тоже http://s015.radikal.ru/i332/1506/79/3b9f02205994.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, для дочки - нормуль вроде ж и читала про дочку, да не приняла к сведению. думала вы для себя и мужа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах