Девушки, нужен коллективный совет!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, нужен коллективный совет! Я уже голову сломала себе.Дочка изначально хотела розовую комнату, но так как розового того, что хотели не нашли, сошлись на вот таком. Купили эти обои, а теперь они мне кажутся слишком светлые и простоватые. Муж говорит наоборот, не напрягает. Комната темноватая изначально.Подскажите плиз, как вам со стороны? Только полосы у нас вертикальные я планирую клеить. Или может возвращать пока не поздно??http://s020.radikal.ru/i708/1506/76/1acbf2bfacd7.jpg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подходящий цвет обоев для темной комнаты. Освежит. Разбавила бы полосы однотонными
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На фото фиолетовые обои) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там не фиолетовые-там цветы с полосами) Или вы другое имели ввиду?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а однотонный добавили бы фиолетовый(как на полосах) или зеленый как стена задняя на фото?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зелёёный фиолетовый грустный[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас у дочки в комнате похожие - полосатые. Только полосы тоньше и цветов больше - фиолетовый, сиреневый, салатовый. Выбирала сама)) Комната получилась приятная, эта полосатая цветность не напрягает. Но качеством недовольна - тонкие. Как-то быстро затираются, особенно в районе спального места. Но, на то они и обои - бумага.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) это как то знаменитое белое / синее платье ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в маленьких комнатах меня напрягают подобные активыне полосы, поэтому мне+ не нравится по определению, даже не рассматривая цвет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, вот мне лично теперь хочется яркости какой-то, а муж говорит напряжно будет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, комната не сильно и маленькая вроде, 4.20 на 4.10. Единственное, потолки низкие, поэтому думала, что полоса вертикальная визуально увеличит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавила бы зеленый из этой же серии. Открытая стена в полосах, одной достаточно. Стены закрытые мебелью, дверь, окно- однотонные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вертикальная полоса увеличит. Размеры комнаты подходящие для такого вида обоев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я окончательно спячу тк склонна пересчитывать полоски, крупные узоры на стенах если вам пофиг - то норм, но имейте ввиду вертикальные полоски уменьшают пространство
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если комната, будет не сильно загружена мебелью, то можете сделать 2 противоположные стены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уменьшит, если поклеить всю комнату в полоску, а если только выделить 1 или 2 стены то будет смотреться стильно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне нравится:)) Только не захламляйте большим количеством мебели.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем за ваши советы)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нравится, даже очень. И светлую мебель
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не люблю цветуечки. А вот геометрический рисунок - это мое полоски и однотонные обои классные.цветы я бы не делала. эти так точно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без цветуёчков никак - это желание дочки:)) к ним была ещё вот такая геометрия, но мужу не понравилось и малой тоже http://s015.radikal.ru/i332/1506/79/3b9f02205994.jpg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, для дочки - нормуль вроде ж и читала про дочку, да не приняла к сведению. думала вы для себя и мужа))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас