На какой улице вы живете? Переименование

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я на ней живу :) и против переименования. был регенераторный завод, потом названный "Вулкан". память об индустриадьном прошлом. пусть остается так, чем имени какого-то чувака, который к этому месту не имел никакого отношения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на море, у меня бычки по 20 )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отслеживаете, но диагноз быстренько поставили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! как Коминтерна - Петлюры, а Боженко - Малевича? Занятно...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не против, и её никто не трогает, кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы живем в относительно новом районе (+) небольшого северно-американского города, и, так как все важные исторические личности и события были задействованы в названиях улиц старой части города, то нашей административно-территориальной единице достались следующие улицы: rue du Cosmos, Athmosphere, Satellite, Zenith, Polaire, Tropique, Gravite, Andromede, Galaxie, Venus, Callisto, Arc-en-ciel и т.д. на космиескую тематику и не очень. Мне очень нравится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну красиво же!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делать. У меня в св. о рожд. - Ворошиловгр. область, В паспорте было место рождения - Луганская.Доки приняли и для иммиграции и для универа канадского.Не говоря уж про Украину. Никаких проблем.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 улица на которой я жила до 17-ти лет до сих пор называется Гарибальди, а район, где я родиласть - им. ленинского комсомола. Донбасс, да.. Потому я на многое не рассчитывала. Но памятник Ленину на центральной площади Киева в 2003!!!!! году, когда я туда переехала, просто убил меня. Без преувеличения. Убил надежду.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Терешкова-то чем не угодила??? Повезло, нашу улицу не тронули. Лучше б называли "Яблочная" или "Виноградная", чтоб не переименовывать каждые 50 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас сотрудник родом из Донецка переезжал в европейский филиал - потребовали поменять свидетельство о рождении, потому что в нем страна рождения - СССР. Попросили свидетельство с существующей страной. Он позвонил родителям в Донецк (по месту регистрации) - те сходили, узнали. Местные власти любезно предложили выдать дубликат свидетельства о рождении с местом рождения - ДНР. Сотрудник в ужасе отказался. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю - Глиэра и Турчина - неплохо. Да и Галаганов, пожалуй, хорошо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я счастливица - заранее соскочила с 2 упомянутых улиц, а вот мужу не повезло. В будущем буду на нейтральных улицах покупать, переименования туда-сюда - многолетняя дурацкая традиция, которая вечно будет существовать. Надо единожды издать закон, что все улицы должны иметь нейтральные названия и никаких переименований не понадобится. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в 2–х навигаторах есть малевича [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие продвинутые у вас навигаторы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Терешкову выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый штамп нужно, но никто никого не гонит + нашу урицкого переименовали лет 5(?) назад, а штамп я поменяла ровно год назад перед выборами Президента. Многие вообще не поменяли еще... Адрес пишут как хотят - и по-старому, и по-новому - доходит вся корреспонденция. На домах таблички не поменяли, т.ч. процесс идет...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие документы? Я в паспорте новый штамп поставила - и все. Больше ничего.(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч интересно где это в Киеве улица и переулок Жданова. улица уже сто лет как Сагайдачного. или то еще какая-то есть? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одну не переименовывают) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах