И опять менялки-отдавалки)))

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а подробиці?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значиццо так: Скрипя сердцем (с), віддаю: червоні босоніжки Геокс на танкетці, з лакованими ремінцями, ношені, стан більш-менш, р.39коричневі босоніжки Кларкс, на зручній пробковій танкетці, стан більш-менш, зав*язуються довкола ноги мотузочками, р. 39. Взамін - стиглий кавун кілограм на 5-6 або кіло якихось стиглих персиків. Щось добреньке, короче :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книги для 9 класса: Світова література (хрестоматія), Українська мова (Глазова), Русский язык (Баландина) [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вещи для мальчика подростковые (на неполного, рост приблизительно 155) школьная форма, рубашки, жилетка, куртка зимняя, ветровка с подстёжкой "парка", ботинки зимние (р.40), спортивный костюм.[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где обитаете и что хотите в замен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам для мальчика: 1 - пиджак школьный Зара, 6 лет, большемерит, до 120 р., отл. сост.2 - шорты летние 2 п. На 7-8 лет, отл. сост.3 - 2 новые вязаные школьные жилетки, на 6 и на 7 лет4 - джинсы черные на флисе, 8-9 лет, состояние нормальное5 - свитер черный школьный на 8 лет, сост. хорошееВсе отдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, я червоні, здається, бачила, і вони мені подобаються) + Коричневі теж будуть не зайві. Кавуна не потягну, та й вибирать не вмію,а стосовно персиків домовились. Де зустрічаємся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что взамен? если не заберут я б взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам манеж чикко. заедает механизм складывания.и молокотсос авент ручной за фрукты. пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдаю мебель б/у 1 -- шкаф трехстворчатый (забрали)2 -- полки книжные (Забрали)3 -- стол раскладной, деревянный , (сильное б/у) (Есть в наличии) В сложенном состоянии --- ширина 84 см., высота 79 см., глубина 28 см. В разложенном состоянии -- размеры столешницы 173 на 84 см.фото вышлю по надобностиСамовывоз м. Голосеевская [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 грн? Еще интересно, в каком районе вы живете.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книги разные, они в Киеве, а мы на даче до осени. Игрушки разные, в основном из Будинка играшок - солдатики, машинки, куча макдональдских, гормиты.А где вы живете?[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книги разные, они в Киеве, а мы на даче до осени. Игрушки разные, в основном из Будинка играшок - солдатики, машинки, куча макдональдских, гормиты.А где вы живете?[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленый пиджак девочке на рост 116-122 в идеальном состоянии продается экко школьные туфли р.312 юбки, брюки, трико гимнастическое+юбка, кеды.http://www.kidstaff.com.ua/tema-14728133.htmlТерриториально метро Левобережная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто отдаете? можно я фото попрошу для ребят + [email protected] спасибоони меня попросили им скидывать все, что из мебели отдают.И если можно в почту напишите свой номер телефона. Спасибо.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пальто в продаже есть + Общая длина по спине 81смРукав 61см от плечаПлечи 40смМежду подмышками 44см максимальноТалия 40смКапюшон отстегиваетсяпосмотрите замеры, если подходят кину фото, ибо по бирке оно 158размер, но Лиза его 100% носила при меньшем росте[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы книги забрала что хотите на обмен?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня полки интересуют стану в очередь после Гали[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новий подрібнювач Скарлет з робзитою кришкою. Якщо хтось візьметься - віддам даром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я працюю на м. Поштовій. Кину капці в багажник. Дзвоніть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК. Нагадайте мені № тел, пліз,+ у мене телефон-інвалід, зберігає вибірково((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, в течении дня вышлю [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам тоже скину фотки ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересуют вещи на мальчика в порядке очереди [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах