в чем секрет вашего счастья

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как можно отключить ум, чтоб он молчал? + вот у меня так никогда не получается. Помню, когда делали операцию и был наркоз, я начала проваливаться и вроде, как мне казалось, распадаться на молекулы (наркоз был первый раз в жизни), и вот я вроде понимаю, что я уже не целостное создание, не человек, а нечто неосязаемое и я подумала: если я смогу сейчас сформулировать какую-то мысль, то я еще человек и очень пыталась ее сформулировать, но разум как-то ускользал... вот это, наверное, и был тот единственный случай когда разум молчал, в остальное все время он почему-то не дремлет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж не купаюся, Мішка купається. Ще мене не вистачало намочити, до повноти картини, і так вся в піску з нею :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все цікаве на моєму ринку закінчилося, ну і одне цікавіше я провтикала - погналася "за длінним рубльом" [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойми карлсон не в пирогах счастье, -ты что с ума сошел, конечно не в пирогах, счастье єто мороженное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа может быть трижды интересной, но необходимость ходить туда от и до и каждый день.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умею радоваться простым вещам)) запах кофе, мурчащий кот, лучики солнца, пробивающиеся из-за занвески. Дети, вверх ногами читающие книжки. Муж, которому всегда можно ткнуться носом в ямку под ключицей и обнимать столько, сколько захочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрюкаю над чашкой с чаем))) да!! у меня однажды была идеальная работа, когда я работала по часу-два в день не выходя из дома, и выходила поработать с коллегами раз в три месяца - и это была выставка и гала-ужин. Ото было круто ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высыпаться. Это 99% успеха.При условии, конечно, что остальные вводные не препятствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, моё счастье зависит от окружающих Я не могу быть счастливой, например, если болеют дети или мама.А еще я ощущаю себя счастливой, когда меня любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда разве что дорастать до такого уровня, когда и каждый день не надо (менеджменту можно из дома работать один или два раза в неделю), и от и до не надо (гибкий график). В хороших местах это предоставляется уже все чаще. Это если свой бизнес не открывать. Но свой бизнес не для всех. [+sign]я не могу венцом твореньяназвать людей в то время какспать стоя может слон и лёжаумеет крокодил ходить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда можно радоваться длинному рублю :) Это же тоже классно само по себе. Желаю вам интересное найти - как только начинаешь думать "закончилось", так тут же что-то новое и интересное подворачивается. [+sign]я не могу венцом твореньяназвать людей в то время какспать стоя может слон и лёжаумеет крокодил ходить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прасувальні дошки -це сноуборди, які зрадили свою мрію і знайшли високооплачувану роботу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В характере моем слихкастранном. Ржачно мне всегда и весело (может показаться) без причин. Мой рецепт счастья: меньше умняка, напускного суръёзу и выё...ства из себя нечта неабыкнавеннага. И будет счастье)[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровье мое,моих детей и близких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общую ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вино? Шенен Блан - божественно! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вино? Шенен Блан - божественно! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимать что все очень быстротечно. + плохое - пройдет, только нужно потерпеть.хорошее - закончится, нужно успеть прожить и впитать каждую секунду..[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чувствую счастливой, когда меня обнимает мужчина, когда на работе интересные проекты, на улице хорошая погода, я хорошо выгляжу и ем вкусную еду)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю о чем вы...это долгая работа над собой, практики ум можно дрессировать, и потом уже и делать ничего не нужностирается время, и личность, не совсем конечно, идет очень часто откатка назад, но в основном ты без мыслей)))и тогда наступает покой и равновесие, нет тревог, ничего нет)))после вот такого состояния просыпается любовь ко всему живому...это путь который никогда не становится скучным, я открываю себя дальше и дальше, каждый день, слой за слоем, это и есть мое счастье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, куда ж без него))) купила себе любимой ящик (!) вот такого http://www.lesh.in.ua/wine/landshut-riesling-2010-germany.htmlМуж потерял дар речи, когда увидел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, кому-то такое дается от природы? (Удивилась) конечно можно научится + все дело в желании[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах