Хочу купить 500уе

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попробуйте в обменнике на Петровке ( ДК Маяк), прямо вдоль проспекта небольшое здание между Городком и Альта Центром+ несколько раз там брала без ограничений.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там где без ограничений, нет ПФ. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21,8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наример, заходите на минфин, где продажа валюты и смотрите объявления именно обменников, они это указывают. Выбираете по своему району и звоните, договариваетесь. приходите, покупаете. Если все в сделке устраивает, записываете телефон и "сотрудничаете"" постоянно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова купить. В центре. Обращайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в банках [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала, если еще актуально. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я тоже куплю сегодня-завтра, левый берег. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Усенка мне хотели впарить фальшивую 100. Будьте бдительны, если покупаете не в банке (хотя и в банке лучше не зевать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидная была подделка или вы умете четко отличать подделку от оригинала? А то я как-то разучилась уже[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с подружкой была, покупали для неё 1000, бегали парой, чтоб быстрее. Вот она и заметила, к счастью, я то тоже не особо спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах