Хочу купить 500уе

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я собираюсь продавать, но со вторника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обыч обменнике -без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ограничения? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

136 баксов, но мелких нет, поэтому, берите 100 и валите. И так 5 раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно,) сама думала по 100 в одни руки буду покупать долго и нудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обменниках часто можно купить без проблем любую сумму [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, вчера только сдала...Кстати при мне мужчина покупал 400 у.е., в обменнике на Оболони .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ст. м. Черниговская, выход на сторону Дарницы. сегодня с утра было около 22 (кажется меньше ,но не уверена) там надпись "оптовый" - но от скольки опт, я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везучка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Петровке в ДК Маяк [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня продали на 3 тыс грн в связи с ограничениями. дело было в банке.Интересно - у них общая база пасспортов, в других местах можно покупать или высвечивается "лимит исчерпан"?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, просто проблемы нет купить валюту, как оказывается) просто мы не интересуемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они же их только копируют, а не вносят в базу :) Так что сегодня на сегодня можно походить по разным обменникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто на выходных или во вт будет сдавать в р-не Дарница, Черниговская, Левобережная, то мне надо $300-500 [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно. Я тоже уже давно беру в обменнике суммы без ограничений , без ПФ и паспорта. И по курсу меньше, чем указан на стоппере))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м Минская, зашла в 1 попавшийся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В обменниках продают без ограничений [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в другом банке точно не высвечивается, в банке одной сети все может быть [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите как, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продаю 800.Осокорки.Сегодня-завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто спросить в обменнике ( Не банке) можно ли купить такую-то сумму. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обменка ФК Виктории на м Черниговская обменка ФК Виктории на м Черниговская, выход со стороны Дарницы, надпись "Оптовый обмен" выше писали, продали без ограничений. сегодня курс долл продажи был 21,82+2% = 22,26, приема 21,8.Они же в районе Ленинградской площади 4 точки на остановке Полета, на остановке Усенко, в начале Строителей и со стороны Макдональдса. по 130 дол*4 = 520 дол за полчаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сколько раз спрашивала, всегда говорили, что лимит 3000 грн. Попробую еще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах