ехать ли на тимбилдинг?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ехать ли на тимбилдинг? Девы, подскажите, как вы считаете, как будет смотреться, если уволившийся сотрудник поедет на тимбилдинг (корпоратив) со своей бывшей командой.С одной стороны очень хочется поехать - это будет загородом в эти выходные, смогу взять ребзя, выгулять его там хорошо (ну и учитывая, что это либо оплачивает фирма, либо как +1 берет бывший манагер или любой из оставшихся членов команды)С другой - у меня теперь новая команда, и с ней тоже скоро тимбилдинг(вот приход с детьми не приветствуется)вобщем как то пока не могу ни на что решиться...[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какой же тим-билдинг если вы недавно покинули этот тим? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ решайте, исходя из своих ощущений. Если вам будет комфортно заявиться туда без приглашения (вас же не приглашали?), то можно и поехать. Я бы так не смогла, но то таке. Халява не очень хорошая штука - вас потом за спиной могут обсуждать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам там рады - идти. у нас приглашают тех. кто уволился, но кого рады видеть на корпоративах и не работающими в компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо ви звідти красиво пішли, то так, чому б ні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если всё это в пределах одной компании - можно подумать. Если Вы уволились совсем - категорически нет. Это корпоративное мероприятие, а не выезд на природу друзей-приятелей. У нас такое очень не любят и по итогу наказывают руководителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приглашали конечно, иначе даже вопрос не стол бы. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут решаться если приглашают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте что хотите, только не ребзикайте )))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это именно тим-билдинг, то мне бы, как руководителю, не понравилось. На всякие вечеринки всегда рады, у нас очень часто бывшие сотрудники приходят. Но если это именно тим-билдинг с программой, то нет.Хотя мне вообще сложно представить, как тим-билдинг может быть в формате +1 или с детьми. Может у вас все же просто корп. вылазка отдохнуть-отметить что-то-пообщаться? Тогда вай бы и не нот.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и еще, при чем тут ребенок? у вас можно было с детьми?у нас всегда сугубо наша команда, те что ушли нельзя, детей нельзя, еще коучев, психологов нанимаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нормально. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть О_о . Да, многие приезжают семьями, многие переженились-перекумовались [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему жесть? Работа есть работа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) спасибо, я вкурсе, что мне повезло и со сферой и с руководством : [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык какая же это работа? на выхи отдыхать как начальство прикажут... буэээ.... нах нужен такой тимбилдинг. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так начальство же сказало ехать, сами бы собрались так? оплатили бы сами? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже интересно стало, а в чем суть тим-билдинговой программы состоит, когда приезжают с детьми, знакомыми, бывшими коллегами? что именно вы там делаете и в каком составе?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему работодатель за это платит) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас смущает? Если бы вы не вписывались в мероприятие - вас бы не приглашали, ИМХО. Ехать спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ф формате "отдохнуть-пообщаться" и +1 я могу понять, особенно, если сотрудников немного. Но +1 подразумевает долгосрочного партнера, типа "узнаем больше друг о друге". [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас было принято с семьями. Очень было весело и душевно. Отошения такие, что спустя 10 лет общаемся и с бывшими сотрудниками и с бывшими начальниками. Дружим. С некоторыми даже встречались. ПРосто все теперь в разных странах.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, конечно, ехать! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если хочется и все всех рады видеть))Я всякие мероприятия с бывшими коллегами посещала, успешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах