ехать ли на тимбилдинг?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ехать ли на тимбилдинг? Девы, подскажите, как вы считаете, как будет смотреться, если уволившийся сотрудник поедет на тимбилдинг (корпоратив) со своей бывшей командой.С одной стороны очень хочется поехать - это будет загородом в эти выходные, смогу взять ребзя, выгулять его там хорошо (ну и учитывая, что это либо оплачивает фирма, либо как +1 берет бывший манагер или любой из оставшихся членов команды)С другой - у меня теперь новая команда, и с ней тоже скоро тимбилдинг(вот приход с детьми не приветствуется)вобщем как то пока не могу ни на что решиться...[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так какой же тим-билдинг если вы недавно покинули этот тим? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ решайте, исходя из своих ощущений. Если вам будет комфортно заявиться туда без приглашения (вас же не приглашали?), то можно и поехать. Я бы так не смогла, но то таке. Халява не очень хорошая штука - вас потом за спиной могут обсуждать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вам там рады - идти. у нас приглашают тех. кто уволился, но кого рады видеть на корпоративах и не работающими в компании.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо ви звідти красиво пішли, то так, чому б ні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если всё это в пределах одной компании - можно подумать. Если Вы уволились совсем - категорически нет. Это корпоративное мероприятие, а не выезд на природу друзей-приятелей. У нас такое очень не любят и по итогу наказывают руководителей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приглашали конечно, иначе даже вопрос не стол бы. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что тут решаться если приглашают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делайте что хотите, только не ребзикайте )))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это именно тим-билдинг, то мне бы, как руководителю, не понравилось. На всякие вечеринки всегда рады, у нас очень часто бывшие сотрудники приходят. Но если это именно тим-билдинг с программой, то нет.Хотя мне вообще сложно представить, как тим-билдинг может быть в формате +1 или с детьми. Может у вас все же просто корп. вылазка отдохнуть-отметить что-то-пообщаться? Тогда вай бы и не нот.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет и еще, при чем тут ребенок? у вас можно было с детьми?у нас всегда сугубо наша команда, те что ушли нельзя, детей нельзя, еще коучев, психологов нанимаем)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нормально. [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесть О_о . Да, многие приезжают семьями, многие переженились-перекумовались [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему жесть? Работа есть работа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ы))) спасибо, я вкурсе, что мне повезло и со сферой и с руководством : [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык какая же это работа? на выхи отдыхать как начальство прикажут... буэээ.... нах нужен такой тимбилдинг. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так начальство же сказало ехать, сами бы собрались так? оплатили бы сами? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне даже интересно стало, а в чем суть тим-билдинговой программы состоит, когда приезжают с детьми, знакомыми, бывшими коллегами? что именно вы там делаете и в каком составе?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и почему работодатель за это платит) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что вас смущает? Если бы вы не вписывались в мероприятие - вас бы не приглашали, ИМХО. Ехать спокойно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ф формате "отдохнуть-пообщаться" и +1 я могу понять, особенно, если сотрудников немного. Но +1 подразумевает долгосрочного партнера, типа "узнаем больше друг о друге". [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у нас было принято с семьями. Очень было весело и душевно. Отошения такие, что спустя 10 лет общаемся и с бывшими сотрудниками и с бывшими начальниками. Дружим. С некоторыми даже встречались. ПРосто все теперь в разных странах.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда, конечно, ехать! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, если хочется и все всех рады видеть))Я всякие мероприятия с бывшими коллегами посещала, успешно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас