Достигла я высшего дзена

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Достигла я высшего дзена Накрылся не так давно мой любименький ноутбук. Видимо шибко я убивалась, поскольку мне СЫНОК !!!!! ПОДАРИЛ!!!!! НОВЫЙ!!!!!!! НОУТБУК!!! во как..... я дожилась до того, что ребёнок мало того, что зарабатывает, дык ещё и может маме подарить дорогой подарок. Просто так. Без повода. Чего и всем желаю.А, и ещё про технику. Бабоньки, дублируйте все телефоны в записную книжечку, как не банально это ни звучит. Мой телефон накрылся так, что флешка нулёвая, симка нулёвая, телефон как чистый лист бумаги, резервные копии в gmail отсутствуют. Вооще везде голяк, мастер за голову взялся- такой фееричный сбой электроники.....Ага, не надейтесь на копии в компе, т.к. я ж умная, в ноуте у меня тоже было всё скинуто, но ноут накрылся неделей раньше, и чтобы в старом что-то выудить, нужно сначала за ремонт 3-4 штуки отдать ( и винда, и материнка одновременно накрылись).... Так что блокнотик - наше всё. ( те, с кем у меня была связь можете скинуть смской свои телефончики , буду премного благодарна)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да! Даже не буду сочувствовать по поводу поломки, так как на самом деле надо поздравлять по поводу сына! Поплюю, чтоб не сглазить: ттт )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потім блокнотик - в кукурудзу. Серпень вже скоро, прєдохраняйсо! А синуля - молодець! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поплюю )))) ттт ттт ттт ттт ( пусть и дальше маму радует...гыгыгыгы )() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу сказать, что это к лучшему, Оля. Зато все ненужные контакты сразу отвалились. Кому надо - сами позвонят))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то так, но есть контакты, которые мне нужнее, чем я им ( врачи, н-р)...жаль (((( надо идти и вновь собирать [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау))) + давайте адрес - подарю блокнотик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это круто! поздравляю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец сын! А блокнотик..., это да. но лень матушка....:)))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож..... но надо )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, надо, так делаю давно. У меня все телефоны записаны по разным блокнотикам геморой еще тот что-то найти, но бумага - она все стерпит. Тем более что я запоминаю примерно где и какими даже чернилами я записала тот или иной телефон[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради ТАКОГО подарка от сына можно было и потерять пару-тройку контактов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! сын-молодец! ты - отличная мать! а про накрывшиеся контакты - есть гугл синхронизатор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Здорово. А блокноты тоже ненадёжная вещь, их домашние питомцы любят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю от души))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ж грю - синхронизировали....+ но то ли вирус, то ли хз что, но НЕТ НИ_ЧЕ_ГО.....В учётной записи пусто...ноль.... зеро....Муж подозревает вирус, иначе хрен б гавкнуло внешнее сохранение. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть. когда мне старшенький грохнул телефонную книгу в телефоне - только с помощью оного синхронизатора восстановили хотя бы самое необходимоея дня четыре была в прострациипосле того как сорвала голос, оручи на детеныша:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын умничка! Значит вы все делали правильно :-) Поздравляю с дзеном:-) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайка моя! )) Пиши в новую книшку меня: (063) 468 25 83 Езжу мимо тебя, сигналю и мигаю! )) Ты видела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дожилась! Вот это дааааа! Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах