Проходные балы ЗНО - иностранные языки и математика

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

амбиции родителей часто, как это дитятко без во, а не всегда дитятко тянет... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это где-то 140 наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все бывает - разволновался, что-то не пошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в европейских проще программа? в частности математика интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как в ВУЗах но вот подруги моей дочка после 11 уехала во Францию, поступила там опять в 11, т.к. язык учила до этого всего год, так там она отличница и участвовала даже от школы в олимпиадах по математике и английскому, чего здесь ей никогда никто не предлагал. А еще ей, как иностранке, бесплатно дали учителя по французскому, чтобы подтягивала грамматику правда вот только со следующего сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те, кто сдал на меньший бал, они могут поступить на платное какое-то отделение? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на меньший бал - это уже незачет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и здесь то же самое. базовый уровень математики+ простая проверка основ знаний. Не более.Уравнение- типа Вашего.Неравенство аналогичноПроценты, простыеЛогарифмы - пример на осн.сво-воГрафик простейшийстереометрия на пальцах решается Я вообще удивлена была сильно уровнем заданий. Подумала, ну ок. Базовый уровень- мооожет быть, так и надо.. если из мат. дисциплин потом максимум статистика изучается... и то, на мой холопский разум, итог среднего образования мог бы быть глубже..Кто не сдал - 100% в вуз нельзя. Ни в какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что соседский мальчик+ узнал,что по математике 199 баллов))) обычная Вишневская школа,обычный класс.Все счастливы,но,таки,возник вопрос: почему с одним неправильным ответом-199, а не 200?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя знакомая девочка 159 математика, 161 - английский :( Расстроены. Девочка отличница.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах