Проходные балы ЗНО - иностранные языки и математика

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проходные балы ЗНО - иностранные языки и математика Вдруг кому-то очень важно уже знать текст английский - пороговый 13 баллов, не прошли 15%немецкий - пороговый 11 баллов, не прошли 18,4%французский - пороговый 13 баллов, не прошли 13,1%испанский - пороговый 14 баллов, не прошли 15,8%[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Математика! прохідний - 10 балів21,8% не пройшло, а це означає, що 26 563 не склали математику((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а звiдки iнфа щодо 26 тисяч? [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное процент от общего числа зарегестрированых посчитали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфа с официального сайта вот:http://pedpresa.ua/130806-porogovyj-bal-sklav-ne-sklav-dlya-testu-zno-z-matematyky-10.htmlи вот ссылка http://testportal.gov.ua/где описано Визначено пороговий бал «склав/не склав» з іноземних мов та математикиВідбулося засідання експертної комісії при Українському центрі оцінювання якості освіти, на якому визначено пороговий бал «склав/не склав» для тестів з іноземних мов та математики. Пороговий бал з англійської мови становить 13 тестових балів, німецької мови - 11 тестових балів, французької мови - 13 тестових балів, іспанської мови - 14 тестових балів, математики - 10 тестових балів.Пороговий бал для тесту додаткової сесії зовнішнього оцінювання з української мови і літератури становить 22 тестових бали, що відповідає порогу, визначеному для основної сесії тестування з цього предмета.Відеозапис засідання експертної комісії при Українському центрі оцінювання якості освіти можна переглянути на Освітньому порталі «Педагогічна преса».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 000 не сдали укр яз, 26 000 не сдали математику, по физике наш одноклассник-медалист решил 27 задач из 50, а мы, на минуточку, в физ-мат лицее... Интересно, кто будет поступать в институты? В институтах 300 000 мест, выпускников в этом году 220 000, 46 000 уже точно провалились. Мне соседка перед началом тестов сказала, что ее подруга работает в министерстве образования и якобы им в этом году было дано указание побольше завалить, чтобы ВУЗы посокращать, так как нет денег. Сначала я ей не поверила, а теперь вот, после сдачи этих тестов - верю охотно. Я в свое время поступала в КПИ и у нас - точно помню - первое задание было 5х+9=47. Так в этих тестах и близко таких заданий не было, сплошные графики и функции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом удивляются, что молодежь в европейские ВУЗы бежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный у вас медалист мой сын в обычной школе, сдавал физику, говорит, что ЗНО было проще, чем ДПА. ДПА сдал на 11, не медалист. Из 50 заданий по физике не правильных 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю укр яз сдал он на 189 кажется или даже выше, в общем, меня впечатлил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а задач он сколько решил? мой из 8 решил 2 всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миносвиты уже почти год говорит о сокращении количества ВУЗов. Это не секрет. + Я просматривала математику за прошлый год, ничего сверхсложного не увидела. А сдать математику на ниже чем 22 балла, а потом идти в ВУЗ вы считаете нормально? Это что за специалистов выпустят? Куда их потом? Хорошо , если речь о математике, а не о биологии и химии для медфакультетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з прямої онлайн-трансляції з УЦОЯО () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем нужно во. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально полезла посмотрела 10 баллов - это меньше 50% от базового уровня. Вполне гуманно, как по мне()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в ВУЗах будет проходной балл где-то минимум 160 по математике или укр. яз, в каких-то ВУЗах будет 140, может где-то и ниже. 22 балла - это училище какое-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну отсеют по минимальным баллам, выстроят рейтинг и пересчитают в 200 бальную систему. Ведь каждый год есть непоступившие. Так всегда было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не медалист ЗНО укрмова 186 баллов. 11 по ДПА укрмова. Ребенок умный, но не медалист. Повторюсь, школа обычная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой решил (сделал) все но проверяли ответы, сказал 12 заданий не верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не 22 балла за задания - это не баллы по 200 бальной шкале. И в этом году в некоторых ВУЗах ес ть специальности, где математика не базовая, а углубленный уровень, точно знаю, в КПИ так на некоторых факультетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кінь Будьоного... питання до школи і цього конкретного медаліста. Медаліст - половину задач? Школу назвіть, будь ласка, якщо не складно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем тем, кому оно не нужно сдают зно? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переоценка собственных сил, амбициозность , например.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду обсуждать нашего медалиста там очень умный мальчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах