Пышные оладьи 12 лет спустя)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по мне -рецепт вообще странный, а вышло замечательно, только нафиг я их натопталась в 22.58 ??? с вишней отпад, сочные такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оляяя, элементарноооо))) не пышные и все () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

словами совсем просто пол литра кефира (у меня было скисшее молоко я его смешала с яготинской закваской ,постояло-загустело) 2 ст ложки сахара, чуть сольки, чайная ложка с горкой соды гашеной уксусом,2 стакана с горкой муки, 3 ст ложки раст. масла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соду за километр чую, мне - фу [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму в чем фишка, всегда примерно так делала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С содой и нормальной консистенцией теста тонкие? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) я тоже примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слюней наглоталась по вашей ссылке и ни-ни:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низкий поклон, мил человек, от тех, кто на диете... И вот как теперь заснуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложку с горкой???(( О мама, я больше половины чайной без горы никуда не кладу вообще, мне потом оно на вкус как мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - пас)) Там столько масла, что оно мне потом будет пол-дня икаться. Освоила Панкейки, там только сковороду салфеткой смазать и гуд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я подумалачто тема про хрудь...))))раз в беседке)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пышные-то ладно, но оладьи?! :)))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это негативная тема про грудь :)))))))))) [+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкуса нет.там же кефира пол литра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панкейки я 12 лет подряд готовлю)) это и есть мои не поднявшиеся оладьи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимала, ВСЕГДА БЫЛи пышные и пушистые. А вот уже больше года - лепешки плоские. Все как и раньше, а не получается совсем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси! вот и у меня всегда оладьи тонкие. Попробую. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на литр обычно не больше чем пол-ложки бросаю)) Сода - натрий двууглекислый - несоленая соль)) удерживающая воду в организме, в общем очень не гуд употреблять ее много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже когда-то подобную тему заводила)) секрет у каждого свойно после полевых испытаний ясно одно, чтобы оладьи не падали важна густота теста) пропорцииа так, и кефир греют, и комками, и с яйцами, и без[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но есди бывают вяленые помидоры.. то чего и пышным оладьям не быть.. всё лучше ушей спаниеля)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем там уксус? Кефир погасит соду. И соды в два раза меньше. И еще один желток яичный. Только без белка, один желток. Получаются просто булки))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новий мем лікаря - пишні оладки 12 років по тому :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах