Любителям рок-музыки

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не совсем Пинк Флойд, но идеолог, так сказать ) Да, я уже и не надеялась попасть на концерт. Однако, повезло.Билеты, кстати, можно на ebay поискать, вполне вероятно, что будут продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше сімейне радіо невеличке хоббі чоловіка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

jesus christ superstar версия 1970-х() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я nickelback слушаю Из современных ))) а клипы у них! Как маленький фильм и со смыслом! Не могу вставить ссылки, на ютубе посмотрите. Дурацкий глючный планшет (((( [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иятакщетаю!!!!:)) сюда же "Stairway to Heaven" и все остальные их баллады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте Radio Rock. В эфире и в интернете. Там есть всё :) [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушаю их "Rain song", классно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

radio rocks нафталин нафталиновый , одно и то же целыми днями, как карусель, в нете есть new york nerock 101 fm, ссылку кину попозже. там отличные подборки вот http://streame.co/en/Radio_Online_RadioIO_New_Rock_1019_FM_101_9_New_York
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте забавное видео "дети - фанаты Корга" :)) https://www.youtube.com/watch?v=8Pgqy8eNMnAмальчик Корг явно не в первый раз слышит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, так считают только дети, которые в музыке не разбираются. )))))))) это я просто копирую вашу подростковую категоричность.На рокс разное крутят... От того, что есть вещи, которые кому-то приятно слушать десятилетиями, ещё не значит, что музыка нафталиновая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) но я щнаю что такое радио рокс... мне интересно, что слушают форумчанки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да,вспомнился российский гимн!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня потом после Кашмира все одна за одной и пошли (прям в рабочее время -никто из коллег даже не пискнул против !)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже люблю их слушать/смотреть))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забыли добавить "по моему скромному мнению"))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) хороший вкус у ваших коллег...(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах