З чого почати згадувати іноземну мову?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это рсобенность французского.. нужно время, чтобы изрядно набраться )) А потом словно звуковой барьер проходишь, бам, многое становится понятно. Безусловно при регулярной практике, хотя бы понемногу читать или петь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те ж і в моєму дипломі написано. Поки займалася репетиторством, спілкувалася з французами - все було супер. Тепер хочу для себе згадати, а, можливо, й займатимусь з кимось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ще познахожу книжки в оригіналі які я читала. Змушена буду слова шукати в словнику, от і згадаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в школу ходжу ) сама не змогла з нуля [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу ))))) точно!!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Mozart + Dracula + Le Roi Soleil https://www.youtube.com/watch?v=9T3OM2MOTUg&list=RD9T3OM2MOTUg#t=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухати побільше, мені це допомагає, коли я довгий час не виїжджаю за кордон, поліглот Петров радить писати щоденники) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуйтесь на здоровье :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня похожая история. После нового года решила немного восстановить Скачала и распечатала адаптированную худож. литературу с аудио. Читала в день по главе, переводила, читала вслух, слушала оригинал. Очень помог YouTube с французскими сериалам. АB productios - отличные ситкомы. Однако есть побочный эффект. У меня первый язык английский- так у меня во время уроков стали проскакивать французские фразы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах