Кто тут свято верит, что Луганск, Донецк-

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто тут свято верит, что Луганск, Донецк- рашка ждет в качестве своих земель. Встречаются тут такие форумчане, а сколько еще молчат, но тоже так думают . Нате, выкусите И другим передайте, таким же ,,,,,https://www.youtube.com/watch?v=wXkoPXYWAnQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой маразм и как страшно, что люди пришли послушать "это"...и хлопают таким словам...мда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Недолго подышите, пока мы не занялись вашим Крымом и Восточной Украиной" (2008) https://www.youtube.com/watch?v=xhRwDq8k5OM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС им нужна вся украина, им))) Но украинц фашисты))) Потому, что хотят жить в своей стране, без таких кто ищет кто им нужен гдн то еще. своей земли мало(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tasha777, а Вы это всё Соловьеву и скажите)) у него 2 раза в неделю на рос. ТВ передачи идут в вечернем эфире, большая аудитория))) донесите свою точку зрения))) а то от Украины приезжают какие-то жалкие представители, излагают всё как-то слабо.... смотреть на это даже не интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ближе- и по расстоянию и мировоззрению, вот и займитесь)) а то делаете из них ангелов из темы в тему: и мы- не мы, и кобылы- не наши.И не соловьеву, он же не сам это все продумывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах да, с днем вас начала войны : http://censor.net.ua/photo_news/341088/vseh_s_dnem_nachala_voyiny_presssekretar_rossiyiskoyi_patriarhii_o_22_iyunya_foto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот ему сказала женщина. И что из этого вышло? https://www.youtube.com/watch?v=VSgZyvNpcfA Он просто невменяемый и это понятно. Жить в постоянной лжи и придуманном мире очень тяжело. От Украины приезжают вменяемые, в отличии от ведущего, представители. Но как только они начинают говорить, он начинает орать. И это не раз было замечено. Он перекрикиввет, перебивает и к нему подключается на помощь еще несколько человек. Вы это не заметили? А мы наблюдательны и заметили. Еще очень понравилась передача про снегирей и синичек. Думаете гость какой-то ожидает услышать там этот бред? Конечно нет. Варитесь в том говне сами)) если вам интересно его шоу смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще смутно понимаю, кто кроме бабушек-ватниц-луганска верил в то, что Донбасс нужен России...ЗАЧЕМ? - кто мне это объяснит????? да нахрен он нужен России просто как Дамбас.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кормящие верили. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безмозглые верили.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який пафос... то він, виявляється, актор... йому б Гамлета грати()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но постмотрите сколько из них голосовали за яныка и продолжают голосовать, в процентном соотношении. , теперь за опов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык голосовать за Яныка и дамбас в России - это две разные вещи....+ голосовали и будут голосовать, т.к. они - свои. Да, плохие, да, вороватые, да, не умные, но СВОИ - и это определяюще. Но ждать, что Дамбас присоединят к России??? - зачем это России? Там своего дамбаса хватает....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мечтать не вредно, фу какой он урод и больной на всю голову [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня есть примеры Вроде профессора языкознания (настоящего, толкового специалиста), который агитировал студентов ДонНУ за единение с Россией, за то, чтобы быть в ДНР, а как стало жарко, сука бросил студентов и свалил в Россию.Или довольно молодые люди, закончившие языковой ВУЗ, разъехавшиеся подальше с постсоветского Донбвсса (одна в Киев, другой в Эмираты)..а по умозаключениям вата-ватой ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз так, то и вас для меня это день памяти и скорбив отличие от 9 мая - дня Победы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам слабО подискутировать с Соловьёвым?)) или только на этом форуме?))чтобы там дискутировать, надо свято верить ( ну типа как Вы-))) в новую украинскую историю, которая теперь идёт истиной в последней инстанции, и все остальные варианты трактовки событий тупо исключаются&зафукиваются)) Так вот, покажите им правду!)Я не делаю ни из кого ангелов, просто честно рассказываю свои реальные впечатления от реальных людей)) типа как в школе вели дневник наблюдений))) Не более)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +100000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрит это шоу кое-кто из родственников ( но впечатлениями потом не делится-))) я несколько раз смотрела только то, что касалось представителей Украины..... всё остальное не смотрю..... не интересно.Передачу про синичек не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что это было бы что-то тоже, что и с вами дискутировать - ,, вам в очи ссы, а вы- божья роса,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж в рашке так поздравляют, и кто- святые отцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а головы им тогда зачем дурили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

петухов дискутирует?? больше похоже на монолог. дневник наблюдений... содержание= предмету наблюдения)) я так понимаю, ваши реальные люди свято верят в старую (рос) укр историю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у тебя хороший вопрос для Киселева и кУмпании ;) предполагаю, что ответ будет таким: чтобы спасти от фашиздов и хунтыа верят и сейчас и не только бабушки-ватницы, увы (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах