уезжаю

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уезжаю Сорри что опять обо мне. Сижу в аэропорту. Сердце кровью обливается. Оставила кота и собаку.Сил нет. Две недели с ними разговаривала, уговаривала. Не знаю как они, а мне погано капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) вы тока из аэропортов нам пишете)) счастливого пути:) приедут к вам собаки ваши и коты скоро, не волнуйтесь [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь, потом заберете ваших любимцев. Зато впереди солько нового и интересного. Завидую по-хорошему, эххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, подумайте, какой классной будет встреча! и вы и они соскучатся (+) Хотя четвероногие сильно скучают. (Спасибо, называется, успокоила) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле оставили - на кого? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачі на новому місці! Звірів за першої можливості заберете, ви ж знаєте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи на новом месте! Все будет хорошо! Звери в надежных руках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, удачи Вам! У Вас все будет хорошо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на родственников. будут у меня жить и за животными смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете скучать - обязател ьно звоните и пишите. это же не на альфа центавра, подумаешь, улетела, прилетела.... делов. ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ними две недели разговаривала, обещала забрать, не знаю-поняли ли. все равно волнуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волнуюсь- собак у меня совсем ручной. как он без меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи!!! Всё будет хорошо :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Аня! Кстати, а вы меня добавили туда, куда я просила?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну слава Богу. Заберете позже, многие и детей оставляют ради светлого будущего [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви молодець!!!! Кіт-собака все зрозуміли, не сумнівайтесь. Ви ж і раніше їздили, просто на менший час.Тепер завдання: швидко освоїтися, все оформити і забрати до себе тварин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

інструкцію до кота-собаки родичам написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, вы молодец! удачи вам на новом этапе пути! воссоединитесь со зверинцем своим, когда устроитесь.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На новом месте, приснись жених невесте", удачи;) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, все будет хорошо. вы молодец, вас ждет новая жизнь. кота и собаку заберете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня куда же вы.. Так люблю читать ваши темы.Опять все проспала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В добрый путь! Все будет хорошо!+ Я в таких случаях представляю как я буду относится к этой ситуации через месяц-год ( в зависимости от ситуации). Вы через год будете в замечательном месте, в окружении своих питомцев, а возможно и не только их:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас. Потом отпишетесь о новых впечатлениях) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Питомцы никуда не денутся, заберете позже! [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах