Киевэнэрго...,

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как этого проверяльщика заказать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам еще повезло, что ЖЕКовский сантехник меняет счетчики. У нас в Шевченковском районе для этого придумали отдельную организацию со всеми кругами ада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз очень просто. на квитанции за электроэнергию есть телефон горячей линии. там надо переключаться несколько раз и попадаешь на оператора, который все записывает и присылает проверяльщика.про пломбу они ничего не говорили, болваны. как я зол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно + я была перед НГ на Смелянской(3 час просидела и ушла), в феврале пошла в новое отделение на Толстого(за 3 часа все сделала - перезаключила договор на электричество и решила вопрос с долгом). В мае я была снова на Толстого - заключала договор на тепло+ мы поставили счетчики(нужно было опломбировать горячую) - на все потратила 40 минут. Дело в том, что талоны дают физическим и юридическим лицам всем подряд, а потом идет раздвоение очереди. Часть операторов принимает юр. лиц, а другая часть только физ. лиц. Тогда и талоны идут не по порядку. Юр. лица проходят быстрее, иногда получается, что номера после вашего у юр. лиц давно прошли, а вы еще сидите... Я оба раза была с номерами от 100 до 200 и потратила разное время - 3 часа и 40 минут...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новопечерский переулок - точно есть, но в списке отделений на сайте его не вижу.Можно обращаться в любое в городе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сантехники могли за 20 гр поставить пломбу на счетчик, но председатель кооператива сказала, что раз перезаключали договор с Киевэнерго, то именно они и должны опломбировать новый счетчик. собственно перепроверяли их из за того, что перезаключали договор с киевэнерго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брать с утра талончик и планировать дела на пару-тройку часов в близлежащем районе...прошлым летом меняли счетчик, перезаключали договор (на другое физ. лицо) и т.д.меня даже не так эта фиктивная очередь огорчила, как некомпетентность сотрудников. Одна дама один комплект документов диктовала для перезаключения договора, потом на ресепшн - другой..в итоге третья сказала, а зачем Вы мне все это принесли, можно было просто с паспортом...хохов субботу, к слову, работали...людей гораздо меньше [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пенсионеры не умеют пользоваться сайтом mega-billing.com Где можно посмотреть свой баланс, свериться и т.д.И пришли узнать, почему у них счет на 5 грн. больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездила в субботу на Жилянскую к 8-30, в 10 утра уже была свободна [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете ли вы, что они никак не могут нас принудить заключать с ними договор? Я вот даже не знаю, буду ли я это делать. Им надо, пусть они и суетятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,да!)) но я с жэковским все равно договорилась)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну без света не прикольно сидеть :) особенно когда все на электричестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Новопечерском переулке уже нет отделения. Они переехали на Жилянскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах