Киевэнэрго...,

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киевэнэрго..., Пришла к ним в 9:00, чтобы перезаключить договор. Взяла талончик, и оказалась 70-я в очереди. Девушки на рецепции сказали ждать часа четыре. В зале толпа пенсионеров, сидят, стоят, терпеливо ждут.Стоимость электроэнергии выросла, а ничего в обслуживании не поменялось. Мне интересно, как они собираются выживать в веке технологий с таким обслуживанием? Очереди не стала ждать, плюнула, ушла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто даст конкурентам зайти на рынок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 пока не будет конкуренции дела не будет только когда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А есть конкуренты? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Организация, съевшая мне пару километров нервов. Если в Киеве ее работу можно считать удовлетворительной, то буквально под Киевом это полное безобразие. + Единственное на что нет нареканий, так это на вежливость операторов. Все. Выключают электричество когда хотят и делают это довольно часто, не предупреждают ни на сколько выключат, ни когда выключат. Операторы не всегда владеют ситуацией. Постоянно что-то ломается, перегорает, падает...Когда работала дома у меня уже нервный тик был на их выключения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа... я не поняла :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня удивляет их твердолобость и неповоротливость. Конкурентов нет, но что будет, когда совецкое наслелие поизносится?Стиль работы не поменяется, это 100%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а все равно придется прийти... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что они мне могут сделать, с такой-то организацией работы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве и "под Киевом" - это разные организации...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классный ник))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свет отрежут... и вы к ним прибежите :( еще и за подключение оплатите.Сегодня коллега делился впечатлениями...он прошел 7 кругов ада для этого индивидуального договора... часть своего отпуска он прожил там.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меньше очереди в непопулярных отделениях, например, Тверской тупик была дважды, справилась за полчаса. Ну и время лучше выбрать непопулярное, в 9.00 людей много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В том отделении, куда я хожу, очереди максимум 3 человека бывают Но я специально туда езжу поэтому :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в субботу приехала в 12, сказали талончиков нет... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это куда? И можно ли обращаться не в свое отделение?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оператор по тел сказала, что суббота нерабочий... Вы куда ехали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на Бориспольскую 6а хотя мне ближе на Харьковском шоссе отделение.Просто на Бориспольской новое, большое, там много сотрудников и очередь быстро идет. Поэтому не видела там больше 3 человек в очереди.А на Харьковском шоссе раз зашла - совок совком. Две сотрудницы и хотят - работают, не хотят - не работают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может на Харьковском закрыли наконец? На Бориспольской все ок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А разве там есть отделение? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже возмущаюсь. Мне нафиг не упало тратить свое время, чтобы заключить с ними договор.+ Я бы, может, с кем-то другим бы его заключила, а не с Ахметовым. Но увы, как правильно заметили ораторы выше, нет конкуренции - нет качества.Могли бы этот дурацкий договор на дом прислать, но нет, я должна делать кучу копий и лично переться к ним.Хорошо хоть горячую линию нормальную организовали, хоть на это ума хватило.И вот мне еще "понравилось", как они поверили мне счетчики. Прислали бумажку, что один из счетчиков не прошел поверку. И ЧТО??? Злая, я позвонила на горячую линию с этим вопросом. Велено было за свои деньги с помощью жековского сантехника счетчик заменить. Заменила. И что теперь? Снова поверяльщика вызывать? ну тупизм.(а потом еще кипу документов собрать и к ним чесать за договором, ну тупизм в квадрате).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а счетчики вы сами носили? По поводу их горячей линии - я ни один вопрос с их помощью не решила. Просят прийти в отделение. Это все, на что они способны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

счетчики не носили никуда. их поверяльщик приходил сам, бесплатно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такая же ситуация как у вас. купила новый счетчик, поставил жековский работник, но все равно нужно ехать в Киевэнерго, что бы они его опломбировали. в прошлую субботу в 9.16 взяла талончик с номером 72. попала к специалисту в 14.15. она посмотрела документы и сказала, что я не взяла паспорт счетчика. О_о другой очереди я бы не выдержала. Муж за 25 минут привез паспорт счетчика, я написала заявление на проверку и все... прошло уже 10 дней, а мне никто так и не звонит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в курсе. ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас