Зачем звонить если всё хорошо?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем звонить если всё хорошо? Может мои представления про общение уже устаревшие?)Звоню и общаюсь с людьми не только когда плохо; но и когда хорошоИ вдруг оказалось; что есть те; кто звонит только когда плохо; потом "пропадает" перезваниваешь спрашиваешь как дела и в ответ фраза - "зачем звонить если всё хорошо?"Такой вопрос вызвал легкое недоумение и я задумалась про отношения из которых вырастают[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть такие люди, которым , когда у них все хорошо общаться не хочется им хватает семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для слива негатива используют знакомых? Очень удобно) только я уже сделала выводы и быть резервуаром для слива негатива не хочу и не буду [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что вы хотите от них услышать? они же сказали, что у них все хорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы при общении хотите слышать только о проблемах собеседника?) Люди ещё и радостью делятся при нормальном общении [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спокойно отношусь к тому, что когда у человека все хорошо - ему хватает родных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этих женщин не поймешь ) помню, кто-то писал, что друзья звонили и с радостью о покупке машины рассказывали, так вывод был - хвастаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с такими не общаюсь, отношения не помойка для слива негатива Выходит просто так ты не нужен, а негатив слить или помощь просить - запросто[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, помню вы писали)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда нехорошо не хватает родных? Интересная логика [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, ангри берд писала о таком, тоже удивило [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ))) совпадение? ) я просто запомнила, что спорила о том, как важно уметь искренне радоваться за друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совпадение, а новый ник) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня таких людей к счастью нет. С вами согласна [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посоветоваться , проконсультироваться , что то узнать - такого не бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть звонить только когда надо тебе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо - полечили мой альтруизм;) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот за общение без перекосов; в жизни есть и радости и огорчения - включать в общение только один аспект как-то странно [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и; как правило; с посылом "мне все должны") [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нормально отношусь если звонят по делу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не по делу? а радостью поделиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще звоню редко и тут речь не обо мне я просто говорю что есть люди и их много которые считают что звонить просто так это разговоры ни о чемчего то вспомнила ситуацию много лет назад; когда одна моя подружка не пригласила на свою свадьбу никого из друзей и знакомых так как приглашали только родственников которых набралось около ста и когда я ей сказала да какая разница потом ее поздравишь была обида мол как так можно гораздо хуже когда несчастье и все от тебя отвернулись но это мое ИМХО никому не навязываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже нормально; когда отношения "деловые"; но если тебя используют для слива негатива или только для того чтобы получить полезное - считаю такое общение игрой в одни ворота и теряю интерес выслушивать и помогать [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приглашение на свадьбу - совсем другая история я про общение - обычное человеческое общение; с праздником поздравить; просто хоть раз в пару месяцев позвонить поговорить если такого общения нет; то пусть человек не удивляется что при очередном несчастье с ним не хотят общаться ибо до етого всё "общение" сводилось к помогите мне ( психологически или материально)почему я должна тратить свои ресурсы; даже морально- емоциональные; если человек звонит только когда ему плохо?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если старый был гел 3 или как-то похоже; тогда понятно)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах