Про отдых на выходные

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

8.80, но за счет того, что не обвешивают, выходит дешевле :)) На Петровке в Ашане классные, молоденькие были. И лук, и капуста там хорошие, и бурячки молодые. Но вот морковка мне там не понравилась, я ее на рынке покупала, она там и правда лучше. [+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь абстрагироваться от мыслей об обвесе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была пару недель назад в Пирогово, не сказала бы что там тьма народу, на пляже как обычно, но далеко не так как раньше в Крыму :)) друг у друга на головах никто не сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году на улице нет ни одной пустующей дачи очень много засадивших огороды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абстрагироваться можно, но дома весы не врут (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и билеты есть на те спектакли, на которые обычно не попасть, при этом цены очень доступные. А в Леси еще и электронный билет можно купить. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что денег нет уехать [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание на номера - 2 из 3 некиевские [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже замечаю что киевские номера в меньшинстве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас полон двор детворы -обычно летом все разъезжаются... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметила, что люди перестали просто дома сидеть + например - у нас во дворе многоэтажки в прошлом году никто не сидел на пледиках и не жарил на переносном мангале шашлыки.моя дочка с подружками на пледах разве чтов этом году - постоянные жители нашего дома на выходных на полянках с мангалом, огурцами, собачками - считаю это нормальным, главное, чтобы убирали за собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах