У 3-недельного малыша "Сепсис, гнойный менингит". Как и где искать помощь ?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чудово!!!! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!!!! Пусть выздоравливает!!! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а шо .... Обычная картина(((( + Мне ребёнка выдавили, "не заметили" ни синдрома Греффе, ни остальных признаков. Через полтора месяца на консилиуме пигалица "врачиха" дружественно так профессору и студентам сказала "Мама утверждает, что роды физически стимулировали. Всем нам стимулируют, хи-хи..." Не заметили... просто выписали быстренько домой, самим лечиться. Обычная практика. В нашем случае - люмбальная пункция в полтора месяца, шесть лет рвоты у ребёнка, сложный период перерастания. Но всё, слава Богу, обошлось. Желаю ребёнку и маме здоровья, крепких нервов, чтобы её попадались хорошие люди вокруг. Всё будет хорошо, рёбенки до года - они очень цепляются за жизнь и могут всё преодолеть. Крепкого-крепкого малышу здоровья!!!!!!!!!!!!![+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости Богданчика по совету Ларисы мультик, родители обратились в мэрию. Там сказали денЯх в бюджете нету. Но выделят по 300 грн. на каждого члена семьи. И на том спасибо. Как никак, а один день почти закрыт финансово.Ну и новости от общей знакомой"Привіт. Була на роботі - не могла нормально відписати тобі.Малий Масловский в реанімаційному відділенні, але вже в окремому боксі, Тані вже дозволяють бути біля нього; є позитивна динаміка , але лікування ще буде дуже тривале - до кінця місяця в інтенсивній терапії, потім коло 2-3 місяці відділення неврології, можливо треба буде операція, ще точно не можуть сказати... ось так, всі переживаємо і молимось за малого."Еще заблокировали страничку ВК, где Богдану собирали деньги и другую помощь. Хотя у них были фото заключений. Можно как-то апеллировать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може нову зробити і фейсбук підключити() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фейсбуке сначала админу написать и включить фото ? Не могу найти куда обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете дать номер карты? кину денежку[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, если бы наложили щипцы или вакуумную чашку все было бы прекрасно?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер карты, который в ВК - актуален? просто не хочу абы куда слать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда апелировать, Из контактов вообще уходить надо это москальский ресурс, они сейчас закрывают все подряд[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, актуален. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфа от мамы "мы практически победили менингит, все показатели в норме кроме белка, белок очень высокий и остаётся температура 37,2 пока не знают от чего ... что касается головы делать МРТ рано нужно ещё время ...вещей я накупила в Ашане ещё до рождения ... пока всё есть, лекарства подешевели 600-800грн в день ... единственное что дорогие анализы нам делают в частных клиниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, я теперь вообще об этом не думаю, просто вспоминаю иногда, причём таким воспоминаниям, как вы понимаете, я не очень радуюсь+ Мне некогда было искать виноватых, нужно было с утра и до вечера заниматься больным ребёнком и ставить её на ноги в прямом и переносном смысле слова. Но то, что роды часто принимают коновалы, причём безграмотно - факт известный. Потом такие дети идут к Мартынюку или к кому-либо другому лечить последствия (не все, конечно, жертвы неправильно принятых родов, но часто причина кроется именно в этом).Собственно, тема не об этом... [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевела чуток [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, не перигибайте, мне тоже выдавливали, ребенок здоров абсолютно, вам не на кого свалить вину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньгу получили? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже не перегибайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получили. Мерси большое от родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танина коллега создала группу в фейсбуке. Кто может - делитесь, пожалуйста. группа Богдана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Богданчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, и подруженции моей выдавливали, потом месяц ребра болели шо поломанные а шо делать если ребенок уже в родовых путях, схватки были слабые и зависили от забитости вены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное дело не только в том что "выдавливали" а может как акушерка делала вспоможение, или как там это называется. Потому тот кто давит вообще стоит сбоку и давит на ребра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давят вообще не на ребра Дамы, учите матчасть и не говорите, чего не знаете[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах