У 3-недельного малыша "Сепсис, гнойный менингит". Как и где искать помощь ?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У 3-недельного малыша "Сепсис, гнойный менингит". Как и где искать помощь ? Дорогие девочки, впервые в жизни с таким сталкиваюсь.У моей, лично, знакомой родился долгожданный малыш Богданчик. Сейчас ему три недели и вот такой диагноз ((((Сколько можем перечисляем, но этого очень мало.Их потребность, со слов мамы, от 1500 до 3000 грн. в день.В какие-то фонды они обращались (позже узнаю точнее )- ответов нету .Какие нужны документы, консультации, фонды ?Куда бежать ?Вот ссылка на страничку мамы, там есть информация мама Таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный малыш. Пусть скорее поправляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой (( Перечислила немного. donor.org.ua? Или они только онко занимаются? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Еще не знаю, куда точно они обращались. Ссылку дала.Думаю, к вечеру узнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и обычно есть правила заведения подобных тем: выкладываются копии документов [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, если показалось,что я в этой теме прошу денег + в первую очередь, хотела узнать где искать этой помощи, и какие точнее нужны документы.Ссылку мамы дала, т.к. там есть ее контакты, и может кто-то может помочь делом, словом, связавшись с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что извиняться. Я (к счастью) не в теме, а в просьбе о помощи, в том числе материальной, нет ничего плохого Как же с таким крохой такое случилось? Это какое-то послеродовое осложнение?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна і в мераж розповсюджувати інформацію але зробити її лаконічною+ документи додати[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, они добавили фото заключений на страничке мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как малыш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У малыша инсульт, левый глазик практически не открывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в очень хороших руках эта клиника наверное лучшая в городе[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнала. У Таня были тяжелые роды. Богдана выдавливали+ повредили головной мозг, в мозжечке произошло кровоизлияние. В роддоме это не заметили и выписали домой.Теперь вот все это (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще по лечению. если прописка киевская, можно взять список лекарств и обратиться в мерию. в моей практике несколько раз так выделяли деньги, препараты ан клинику адресно[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У папы малыша - киевская прописка. Там специальный кабинет или на ресепшн узнать ? Спасибо, Лариса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як там справи в малюка? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як там справи в малюка? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня еще не знаю. Может, Таня вечером напишет.Спасибо за ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Ну нельзя же детей выдавливать!!! Что врачи творят??? когда это закончится?? Это какой-то ужас!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улучшенные новости + ИЗ ВКДрузья! благодаря Вашей помощи и поддержке у нас появились первые положительные результаты.Наш малыш пошел на поправку , в анализах крови показатели инфекции чуть-чуть уменьшились , появилась динамика, Богданчик шевелит ручками, ножками, вместо стона появился плач , с воскресенья он кушает уже не через зонд, а с бутылочки.Впереди ещё конечно предстоит пройти больше, но эти маленькие победы для нас это уже счастье,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ,СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО....!!!И от меня спасибо всем, кто заходит, молится, думает , верю в силу посыла и мысли. Кто советом, кто деньгами - в такой период важно любое участие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, слава Богу, будет все хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог ему здоровья, а родителям сил. пусть выздоравливает!!! поскорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень верующий человек, но Бог в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, пусть поправляется! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах