Что-то часто "депутаты" энд компани стали показательно писать смс-ки на камеру

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не все такие, как Вы:) У меня в телефонной книге тоже ФИО Даже очень близкие подруги. Мне так удобнее. И не путаюсь, что за Лена или Таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого как круто!! Папарацци )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, хороший пример )) И, если я правильно понимаю, даже на фотке "Вот он гуляет", парень воспринимается в несколько раз ближе, чем на самом деле (если снимали на 200мм).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он симпатичный? Сфотографируйте его номер :))) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, первое фото это уже 200мм, а второе - просто кусочек, вырезанный с первого. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, у него напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, гулял туда-сюда прямо посередине дороги :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подходит.. ищу с кем бы прыгнуть с парашютом :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что там мужики, тут Черновол отличилась http://www.korupciya.com/?p=67916
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это подходящий вариант! Если завтра снова появится, запущу в него объективом и сброшу адрес, где забирать трофей! :)))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык присутствовать на заседаниях Рады заставили, а чем там заняться? вот и сидишь, строчишь смсно да, слишком много разоблачений. скоро, пожалуй, придумают способ борьбы с вуайеристами от журналистики. а жаль(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах