во мне живет маньяк?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так они трубку не снимают, мало того их еще найти нереально. у них инструкции запутывать следы и делать тайну где сидит нужная мне тетя? на какой улице и в каком кабинете? украинское законодательство мало кто широко знает, и по-моему мы на содержание этих теть и платим налоги чтобы они нас информировали о нюансах законодательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а дети граждане какой страны, получается? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все от недоЙОба, сорри)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! Даже не знала, что так бывает. Граждане мира прямо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же, насчет незнания законодательства, статья 7 закон о гражданстве - так мои дети граджане украины, почему я должна писать об этом заявление? http://eapmigrationpanel.org/page11392.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас какой-то ЖЭК строгий, я в наш захожу когда попало, они не ругаются ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и поэтому они, женщины так некрасиво себя ведут. Вот было бы у меня то и это, и обеспечьте мне условия, вот тогда я стану воспитанным и вежливым человеком ). Как алкоголик, который пьет, потому что у него жена плохая ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы хорошая, и вас окружает хороший жек, школа где можно ходить без формы))) а я плохая, и видимо все соответствующее вокруг меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый из нас ведет себя так, как ему позволяют начальник, муж, религия, дождь или совесть)я однако все же вижу в ситуации автора больше вопрос отлаженности бинес-процессов, нежели гендерной каузальности, той что - бабы дуры, потому что бабы, а не потому что дуры (с)в моем мире самые жертвенные, самоотверженные и любящие люди - это именно владелицы ХХ хромосомного набора, однако ж я не делаю далеко идущих выводов на тему "что вы хотите от моральных генных инвалидов ХY, у которых куска хромосомы нет"))))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это к вам притягиваются противоположности, вы хорошая :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, не выдумавайте, вы хорошая ))) Я даже БТИ прошла без потерь )). Однажды только на меня начала кричать какая-то мелкая чиновница, но я, когда на меня кричат, боюсь расплакаться ))), поэтому она только воздуха набрала после первой тирады для второй. как я развернулась и убежала. Потом ходила к ее начальнице, на предложение пойти туда, я сказала: "Не могу, она кричит, я ничего не понимаю" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Припхалась из Водоканала... хочу убить кого-нибудь... Закидывают нас письмами и ходоками, что ЖЭК ликвидирован, подпишите прямой договор. С удовольствием. Нотариальное удостоверение бумаг вылилось в 500 грн, еще одна справка 150 грн (только ее принимают). Ну не беда, это моя работа. 2 приемных дня в неделю до 16:00. Одна тетка на приеме на 2 района!!!! 1,5 часа принимает 1 человека!!!! 50 человек было на момент занятия очереди. Бля, ну вот оно нужно предприятию??? Счетчики стоят. Платить готовы. ЖЭК нас полностью удовлетворял как передаточное звено платежей...За отопление уже ГОД не можем заплатить, т.к. никак не могут заключить с нами договор!!! Счетчики тепла стоят!!! Жарко, все злые. Работать не хотят и не умеют. Я б им вообще з/п не давала, пока есть очередь больше трех в любой день и час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах