во мне живет маньяк?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во мне живет маньяк? решила переписать тему, уж очень кровожадно получилось))) вот все говорят феминизм, женщины должны реализоваться. у меня вопрос, почему в женских коллективах - жеках, овирах, паспортных столах, страшная неорганизованность, элементы садизма к посетителям, и невозможность добиться результата без нервотрепки? это элемент женского продуктивного труда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы раздражительны в последнее время - и врачи, и работницы паспортных столов уже попали под раздачу :) + вообще бюрократия ужасно достает, да. Но настолько сильных эмоций я в паспортном столе или жэке, ттт, не испытывала пока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня особо тяжелый случай, врачей я все-таки убить не хотела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, извиняюсь, не в ожидании? В первый триместр бывает така-а-ая раздражительность! :) + ну и тогда выражение "во мне живет маньяк" приобретает двойной смысл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переписала тему))) я уже 15 лет хожу по овирам и паспортным столам))) это с ожиданием не связано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синергия пмса [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня в ЖЭКе была, все лапочки ) (бухгалтер и инженер, обе девочки ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в камеди вумен хорошая сценка про школу для работниц ЖЕКов. Там ответ))) [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да. Женщина на такой должности обычно имеет нечеловеческое лицо. Мужики еще как-то держатся, а тетки распоясываются очень быстро и становятся тем, что вы описываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в овире и паспортном столе, в жек зашла, надо форму 16 получить. инфы нет, приходите на прием , те завтра и узнавайте как ее получить О!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы правильно возмущаетесь. Очень часто у работниц ЖЭКа неженское(и даже не человеческое) лицо. Их там чем-то обкалывают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не гнаю, по ЖЭКам не хожу, оформляли загранпаспорта, все милые и внимательные. Я даже поразилась. Честно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз зарган оформляю, 7 кругов ада надо пройти, оказалось мои дети, (детям 10 и 7), не граждане украины!!! я об этом ни сном ни духом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что жеки, овиры и паспортные столы работают по принципам и правилам, разработанным (сюрприз!) мужчинами дупутатами, министрами, главами администраций... да и дерехтор любой названной конторы с вероятностью 99,99% тоже будет мужчиной, несмотря на 100% женский подчиненный составно у вас на ответственность мужчин слепое пятно)))поэтому вы вместо трекинга цепочки причина -> следствие предпочитаете винить женщин, которые тянут всю малооплачиваемую, рутинную и непрестижную работу в стране))пусть мужики идут горбатиться за копейки на почту, санитарами в больницу или посудомоями в детсад - кто-то не пускает разве?[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешает им, например повесить список нужных документов в инете? - мужчины? или брать трубку в рабочее время и отвечать что надо принести, чтобы не бегать сто раз? - тоже мужчины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот кто мешает ответственному чиновнику из главка (министерства, кабмина, верх.совета) - разработать и внедрить принципы информационной политики ведомства? и контролировать их выполнение (строго по функциональным обязанностям, между прочим))))неужели тетя-диспетчер на рецепшене жека мешает?)))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как такое может быть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ведомственный чиновник уволит свою подчиненную, которая разместит инфу на сайте своего жека или паспортного стола? вот сегодня была на пугачева 17, не одна была впереди 5! человек. тетя ни у кого не приняла документы, она каждому! рассказывала что надо принести чтобы она приняла))) неужели ей хочется видеть наши тела? чтобы мы выжигали кислород в ее тесной коморке? не проще ли это рассказать по телефону и поместить в широкий доступ в инете? или она боится что под ее кабинетом будет пусто?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама в шоке))) вчера мне сообщили. подала на загран паспорт, деньги взяли, документы приняли, вчера звонят и говорят : паспорт готов, но мы его не дадим, тк вы не подтвердили украинское гражданство детей. идите (хрен знает куда, сегодня оббегали, еле нашли), пишите заяву что дети граждане))) дети родились в украине, я украиноподданная, муж грузинскоподданный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ото как с луны, ей богу)+ вы думаете, каждая тетя в каждом ведомственном кабинете САМА себе правила придумывает, по которым работает потом?))да ее за каждых чих обязывают бумажкой отчитаться, а то у двумя, противоположными по смыслу))))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за какой чих? за то что она сняла трубку и рассказала по телефону что надо нести?, раз уж сайт такая сложность? и почему мужик чиновник на протяжении 10 лет, запрещал этой тете информировать меня, что мои дети должны получить гражданство, раз уж они родились от папы грузина?))) - ну ни одна собака не сказала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами несете ответственность за то, что не знаете украинского законодательства ни одна тетя в мире не обязана вас о нем информировать)))инструкции - что говорить по телефону, а что ни в коем случае - существуют. Работников обязывают их подписывать и выполнять. [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сразу подумалось о НАЛОГОВОЙ!!!!! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах