внезапно... горячая вода

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а що з водою взагалі, конкретно на Троєщині мию голову і вона одразу ж як якась несвіжа. Вже 3 шампуні змінила. Навіть з бальзамом волосся не таке гладесеньке. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! если и мне включат завтра,как обещались -даже не знаю,как я это переживу))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах-ха-ха! У нас завтра должны были включить, так вот сегодня роют!! 2 недели потылыцю чухалы, а теперь раздуплились+ мне-то все равно, у нас бойлер. Но это уже старая добрая традиция!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас каждый день по пару часов ржавая течет, хотя трубы полностью меняли в микрорайоне 2 года назад+ плюс жесткая очень стала. Именно последние 3-4 года вода ужасна((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 который год замечаю, начинают копать аккурат ко дню запланированного завершения работ) ну и к сдаче в срок нет никакой речи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у нас і не ржава ніби, але вже точно більше місяця таке відбувається, може й пів року, бо спершу я дійсно поганий шампунь взяла, а потім думала на те на се, а тепер недавно знайома теж сказала, що те саме і в неї. Тож відповідь тільки в воді[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-й микрорайон (к-р Братислава) включили в шоке, как и автор топика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы...нам только выключили...хоть бы объяву повесили, я б на бойлер заранее переключила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу я Вам больше скажу мне включили раньше на 9-10 дней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера совершенно случайно узнала, что у нас с 3 июня нет горячей воды. Стояла возле домофона и прочитала объявление:-)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор из крана ничего не течет :( [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обрадовалась даже, что горячей нет, хоть бойлер включили а то с осени бойлер не гоняли - мужу напор надо, чтоб с ног сносило, а в бойлере напор слабее. А он стоит полный , вода не меняется, это ж наверно не есть хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь включили!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у мужа обострилась себорея, очень сильно поставили бойлер, поставили допфильтр на душ - вуаля, все отлично[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь метро Минская-есть вода) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла проверила свою-нету:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас с начала отключения ГВС перерыли все вокруг, дворы и улицы,поменяли хронически аварийные участки и зарыли)) Надеюсь, завтра включат))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого как))) иной раз бойлер создает проблемы)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали, что включат теперь аж 23.06 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мате Залки включили утром сегодня. Сама в шоке. По графику прям![+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам включили, м. Оболонь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячей так и нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах