Как откосить от повестки?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

После такого видео....не знаю как жене, а как матери отпустить сына? http://divannaya-sotnya.com.ua/Oblomov/u-sil-ato-sluchilsya-ocherednoy-nebolshoy-ilovaysk.html[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть... так жалко наших ребят, нет слов. Но еще жальче их детей, которым жить с этим всю оставшуюся жизнь, с раненой душой и обидой, и вдвойне обидно, что папа Маши везет ее на море, а папа Пети покупает очередной девайс и т.д. и всем им наплевать, что ему с мамой, которая совсем сдала после гибели отца, и с братиком и сестричкой иногда покушать нечего. Такая страна контрастов у нас и как смириться этим детям с такой несправедливостью, что многие одноклассники живут сытой и спокойной жизнью с двумя родителями, которые их любят и лелеют, а их папа не отвертелся от повестки, как в случае топикстартера... Не должно так быть, что-то не так с этой мобилизацией...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мобилизацией все так. Люди разные. Всегда так было. И в первую мировую , и во вторую . И сейчас. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может все же война эта, первая и вторая АБСОЛЮТНО разные? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абаждите, сейчас как начнут отлавливать, или всеобщую введут.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас у нас войны нет, прошу заметить, так что не путайте Как говорит одна моя знакомая: кредиты -нам, мобилизация - вам.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, Как?? можно заставить воевать человека кторый не хочет (не может) Имею знакомого, который сидит и трясется, что в любую минуту придут с авоматами и заберут! Он пойдет, тюрьмы он тоже боится, но какой от него толк??! Я представляю как он будет раздражать ребят, которые там жизнью рискуют.. я б его пришибла.((И это не мальчик это дядька 44 года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):) я не юрист, я работала с ЛРП как соцработник. написала отказ у юриста - это круто:) Никаких судов, ничего, отказался и исчез, и никто не ищет, кра-со-та:). К счастью ЛРП так не происходит, иначе у нас было бы 20% детей-сирот в 18 лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и сама служба тоже. Когда мой кум ушел по повестке у него осталавалось дома двое детей: полгода и полтора года. И жена ходила, смотрела на ребят с пивом во дворе и рыдала, что папа взросление дочек не видит. Он был ранен, через две недели комиссия Единственное, по сравнению с его заплатой здесь (мотажник газосетей или как-то так), с передовой он привозил больше денег, смогли закончить необходимый ремонт в жилье.. А так, кто откосил, кто пошёл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с грыжей не бурут .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без кворуму не буде правових рішень, в тому числі воєнного стану або запитань про допомогу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с грыжей не годен. пусть сделает мрт свежее и берет с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а возраст причем? нормальная реакция. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сейчас такое есть , но 10 лет назад вторая точно была рабочей [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно тоже вопрос к юристам?+ А если не служил в армии, так как родители пенсионеры и один сын "доглядальник", то есть ли сейчас такой пункт по закону, что парень не подпадет под мобилизацию? Сейчас на нем практически не ходячая, очень больная мать.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под наркозом "сломать ногу" -договориться в хирургии, потом типа неправильно срослось и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писец... и у кого то повернется язык сказать, что туда нужно ехать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказывали, что в таких случаях расследывание проводится.. где как и чего.. И если умышлено то наказывается. Но это в случае уже полученой повестки. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть расследуют - шел, подскользнулся, потерял сознание, очнулся -гипс. открытый перелом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Если единственный, то тогда призыву не подлежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах