И чем это грозит Германии??

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так деградация нации (если население России можно так назвать)видна невооруженным глазом... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде ж в Красном море Жириновский обещался сапоги помыть))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно,что рашка пока помалкивает про Аляску - вот была бы веселуха... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони (Росія) цим самим б"ють на принцип нерухомості кордонів після 1945 року [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он сказал, чтобы лично Вас позлить)) ничего не муссируется, расслабьтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с их-то количеством поддерживающих РФ так, а также с руссо-СМИ (+) на лейдиз-ил, их аналог Ликаря, было недавно обсуждение нашего конфликта.Срач на сотни комментов, и да, многие не верят в РФ- всегда-права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, это было всегда, с времен СССР Еще с тех пор очень удобно разбираться в политической ситуации по приоритетам СССР-РФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла от чего и у кого аннексирована ГДР)))) Эта ж страна отдельная была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала как-то рассуждения, сокрушались, что она ж продана была, так шо оттяпать не получицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умрут все со смеху, потому как во время падения берлинской стены звучали везде лозунги - Wir sind EIN Volk - мы единый народ, а то что выпукивает Раися - не имеет ни к анексии, ни к Германии никакого отношения [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржакой-барабакой [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, делов то )) признать в одностороннем порядке сделку недействительной))) им не привыкать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страну можно аннексировать, как и территорию. Австрия 1938 - пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но собирались.... "-Я опять хочу в Париж...-А ты там был?-Нет, но уже хотел.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то не активно, а жаль, поактивней надо товарисчи, поактивней.... Агенты Моссада обычно быстро находят и обезвреживают... но то так - помечтать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, думают как подобраться по-крупному. Но однажды подберутся.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?.... ну тогда присоединяюсь к мнение Бекки Шарп ниже))) понравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напугали ежика голой попой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто? тіпа, кордони насправді рухаються? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аншлюсиировать) в общем, Россия хочет аншлюсиировать весь мир))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммунизм уже строили, чуть пупки не надорвали полюбить-так королеву, проиграть - так миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя, то продукт для внутреннего употребления, фор вата онли, видимо, путин и политбюро считают, что прежде чем тостый похудеет, худой сдохнет. то бишь, внутренние противоречия в Украине сильне, чем в России, соответственно, Украина слабее, неустойчивее и от нажима сломается. или распадется территориально, либо слабая власть будет готова к компромиссам. либо и то, и другоероссияне ждут увеличения протестов против власти, против мобилизации и т.д. Россия вообще на сопротивление не рассчитывала, все-время пыталась сорвать мобилизацию, наличие добровольческих подразделений - вообще неприятное открытиепотому внутри России закручиваются гайки - бо россияне позволяют. происходит капсуляция. а от "неестественного формирования" в виде Украины ждут распадапоживем - поглядим, кто распадется. недолго осталось. с геополитической точки зрения, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Параллельная реальность или измененное состояние сознания у авторов "шедевра мысли" [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах