а нет ли у кого знакомых кузнецов хороших?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а нет ли у кого знакомых кузнецов хороших? в идеале - тех, которые увлекаются изготовлением оружия.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб с ним на сеновал? Большой и светлой любви?) по следам темы про романтик) Простите, так, вспомнилось) Ап () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но в Канаде. типа ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этими сотрудничали http://sword.com.ua/works.htm .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо ап. Переформулируйте вопрос, потому что даже если есть, никто не напишет - изготовление оружия уголовно наказуемое деяние (ст. 263.1 УК Украины).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, игровое оружие - так пойдет? :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Это молодому человеку :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! И как ему в Канаде кузнецом работается? он туда как кузнец уезжал, или там уже переквалифицировался?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Довольны сотрудничеством? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть хороший парень , изготавливает ножи по инд заказу работает в Николаеве, но работой я довольна[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы в Киеве... спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречала на ярмарках, на масляной неделе точно будут, например, в ботаническом саду, или в Пирогово, или где еще будут гуляния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, хорошая идея! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://jeweller-kuznec.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уехал кузнецом, своя мастерская Не только в Канаде, а еще и в Штатах. Он уже такой дядя в летах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем то :-) Но ювелирка красивая, конечно. спасибо![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! Спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в Киеве кузнецы, не оружие, но дам сайт, посмотрите, долго объяснять :) [email protected][+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылку на сайт? или вам на почту написать?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пожалуйста, на почту [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно )) иначе не рекомендовала бы )) У них и дизайнер очень неплохой в свое время был. То есть и по вашим эскизам может и сами надизайнерят, если надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в киеве. но для киевля н делает и сам привозит. перила, ворота, -красота. приезжает сюда, смотрит, согласовывает с вами все, по факту привозит готовое - устанавливает итд . ну и цены ж не киевские по оружию надо уточнять, но чувак умеет многое. был в подмастерьях в греции на заработках, научился, открыл свою кузню, к нему ходят/ездят учиться местные кузнецы, которые и половины не умеют немножко фото у меня тут http://wknd.io.ua/album622402
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне в почту координаты? [email protected][+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене є такий знайомий - Олег Лещук, погугліть. Це відомий київський коваль, його роботи можна було побачити на виставках в ТПП, кузня - в Пирогово Ось накидала посилань, які перші вилазятьhttp://zbroya.com.ua/mag/2012/n4/13.htmhttp://steeledge.com.ua/mastera/leshchuk.htmlhttp://klinokmag.com.ua/russ/2013/n5/a5.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах