Никогда бы не подумала, что кукле можно нарисовать так лицо!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, это массовое движение... дочка смыла лица всем своим монстр-хай (маме 30 капель корвалола), постригла их по-своему и разрисовывает лица заново, краску купила какую-то специальную.. потом снова смывает и разрисовывает иначе... весь ацетон извела у меня за 3 месяца:))))там целые сообщества есть, оказывается... еще и с очными встречами клубов...у Круза больше всего понравились Шер и Волан-де-Мор, но по "оживлению" образа некоторые реборны бьют его работы... хотя ему в миниатюре, сложнее расписывать.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*кивает*)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже жертвы ООАК?:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))Лучше купите ей клир (матовый лак) и акварельные карандаши, и пастель. Краску не надо)) если побрызгать лицо клиром, то карандаши будут рисовать, как по бумаге. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...правда до этапа росписи я пока не была+ допущена, т.е. результатов не наблюдала ещевот ацетон наблюдаю регулярно) смыла только парочкураспрямляет волосы, снимает фильмы и т.д.но так, без фанатизма[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас фильмы уже второй год, теперь эти преображения... персонажи новые закончились, так она взялась новых сама делать... сейчас какую-то готическую куклу от Тоннер хочет (подозреваю, что тоже подвергнуть рестайлингу:)), они дорогие капец.. до монстров куклы ее вообще не интересовали ни в каком виде. Жду, когда закончится:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не в курсе, что там у нее есть - она в хобби-гипермаркете что-то заказывала сама, сказала, что все сама знает и "мама, не лезь":)) спрошу про клир, пастель и карандаши точно есть.Тетраборат натрия я уже выучила (ребенок делал дома хэндгам, я все аптеки оббегала в поисках), теперь клир вот еще...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах