Есть кто из школы №80 (Опять Тигра)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в других, но не во всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я закончилась 80 школу в 2001 году это давно, но скажу школа не дает знаний. Учителя английчского сменяли друг друга на протяжении года. Мы в быки-коровы играли на парах. Хорошая учительница истории, это единственный предмет, который я изучила в школе без дополнительных занятий. Но это было давно, может, что и изменилось. На вид самая обыкновенная школа без ремонта, Стадион - одно только название, вечно шляющийся странный контингент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя школа, я ушла аж в 90 году, она была сильная, в физмат-интернат и 145 я поступила легко. Мои одноклассники не отдали детей туда, потому что учителя сменились (умерли или уехали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дети младшешкольники в 80. Языки с каждым+ годом все хуже и хуже. Были два замечательных преподавателя - ушли. Малой в 4 классе - подыскиваем другую школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю- атмосфера в школе хорошая, страшных историй не слышала + преподаватели дружелюбные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка во втором классе 80 школы. Есть плюсы, но есть и минусы. Преподаванием иностранного я лично недовольна. Такое впечатление, что его просто нет. Хотя об учительнице английского дочь отзывается положительно. У нас замечательная классная, и это для меня один из самых положительных моментов. За полтора года учёбы могу ей сказать только слова благодарности.Летом в этом году делали ремонт в холле. Честно - лучше б не делали. Шило на мыло. Актовый без ремонта. Кружки в подвале. Гуляют на стадионе, но вроде как стадион огороженный (но по периметру я не гуляла, не знаю).Один из самых негативных моментов - вдоль бульвара Дружбы возят с утра детей машинами, прямо рядом со школой паркуются, поэтому вот думаем с родителями звонить на горячую линию киевгорадминистрации, чтобы запретили там проезд вообще. Бомжей особо не видела, но может не присматривалась, и мы только со стороны бульвара ходим. Близко около дома - нам это большой плюс.Младшую школу точно там закончим, а как дальше - посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про машины, не раз на собрании дома подымал эту тему, думали перегородить дорогу как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодня школа фиговая 50 проентов уч. состава - старые, еще за царя гороха работали... бытовые условия не очень, уровень знаний тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, только не 56. пожалуйста) Есичо, сама оканчивала ее...[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах