Турпоездки в наше время - не опасно ли?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турпоездки в наше время - не опасно ли? Пишу сюда,т.к. хочу спросить о безопасности. Так долго ждала отпуска,поездка намечается на апрель,но теперь думаю,не опасно ли в наше смутное время летать или вообще пересекать границу (только если ты не беженец,конечно) в туристических целях? Не перекроют ли границы,не отменят ли туристические рейсы в пользу военных? После вчерашних новостей (введение чрезвычайной ситуации и повышенной готовности) стало не по себе,я с ребенком хочу лететь.. Поделитесь мыслями....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Границы перекрывают при военном положении() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю,поэтому и волнуюсь,а вдруг полетим,а потом не сможем вернуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не летите() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы летели в прошлом году в марте.+ на форуме тоже некоторые спрашивали, не опасно ли, закроют границы и тыпы. Год прошел почти. И к сожалению, никто не знает сколько еще пройдет. Я бы летела.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте билеты перед вылетом, если вам так не спокойно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему обратно не пустят? Даже при военном положении пускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тур хочу купить скоро,вот сижу и думаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно - сидите дома. В прошлом году в марте мы боялись что не успеем свалисть из страны. А не вернут в Украину - фиг с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я вместо вас полечу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему страшно? Обратно точно пустят Только надо ли? Я бы предпочла остаться за границей, чем возвращаться в войну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в мае летала из донецка (((((в день "референдума". было немного стремно от количества людей с оружием и откровенно противно от флага на АП.очень переживала - в чемодане было много укр символики.до последнего надеялась, что обратный рейс п перенесут в харьков. но не сложилось. ехала в киев на маасковской жд вместо электрички-ее отмениливот это - трешостальное для меня лично теперь так - семечки. ну и ребенка я бы тут не оставляла - вдруг нужно будет там задержаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перекрывают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивлена, почему многие заявляют, что границу перекрывают. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело даже не в опасности-безопасности, а в том, что выживет ли к апрелю ваш туроператор уже начали сыпаться[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вдруг случится так что перекроют границы, то я бы предпочла оказаться "там" с детьми. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да перестаньте повторять эту глупость "если что" границы не перекроют, гражданских лиц и не военнообязанных никто не будет ограничивать в перемещении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где остаться? В Египте с ребенком?в аэропорту?Вы такое говорите,я не к родственникам еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где "там"?? В Египте в гостинице на пмж??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы было куда свалить,я б и не раздумывала,речь идет о туристической поездке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, раз переживаете, купите в апреле горчщую путевку. Не рвите себе сэрце [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот! Сейчас, наверное, лучше через Букинг бронировать отель напрямую и билеты самой. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще-то говорю, что обратно пустят. Никто в аэропорту не оставит, не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внести смуту среди населения, первоочередная задача верхов() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас бы я больше переживала бы о судьбе туроператора. брала бы путевку только перед вылетом [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах