Нам бы день простоять, да ночь продержаться

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нам бы день простоять, да ночь продержаться Хорошая статья. Даже я, человек умеренный, поверила аргументам автораhttp://sled.net.ua/dnr/kak/orudie/pitki/blog/2015/24/01#о том, что надо стиснуть зубы и стоять. В том, что нам по силам "перемогти" такую орду, я не уверена по прежнему:(((Но ВЫСТОЯТЬ должны. Жалко только наших, самых лучших...Лично я б их отделила, да и пусть живут (границу - по нынешней линии фронта) - но уж точно не в составе Украинытак ведь наверное не получится:([+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отделить границу, то будет новая линия фронта()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отделить - мало того, что население потеряем, но и линию фронта приблизим ближе к дому. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это безусловно. Цель ВВХ - постоянный конфликт в Украине, а не кусочек Донбасса + даже если мы послушали бы тех, кто предлагает просто так отказаться от части своей земли (Крым, Донецк, Луганск) и сразу отдали бы ВВХ 8 желанных областей, - тогда он начал бы разжигать в 9-й области. Потому что мир в Украине для него - политическое самоубийство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следим за международными новостями..без паники, девушки() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже ни на что,кроме глубокой озабоченности не надеюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я б отделила тех, кто говорит про отделение [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично меня порадовал слив Приднестровья. Значит коридору не быть [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно чего вы ожидали, ядерную бомбу на Кремль? так у кремля тоже бомб хватает начать 3 мировую дурне дило не хитреэто лишь Пуйло таким угрожает, а мир он не такой шизанутый, надеюсь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть временно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж вы такие занудные пессимисты) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляхо мухо спецом слушала раду безпеки..там уже прямым текстом - роиса - спонсор терроризма, в частности НовЗел и, кажись, брит..и еще кто-то, да)) малазия ваще на тряпки готова порвать++ шяс фондовый как рухнет, СВИФт и проч дела...Вон у нас на Ликаре нерадивых мужей выгнать не могут, а тут...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ржавая у них кнопка() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня прошла информация, что Россия отказала в ежегодном финансировании Приднестровью. Сумма составляла 100 млн. долларов. + Российские инвесторы уходят из Приднестровья, некоторые предприятия, принадлежащие им, переходят на баланс государства. И риторика Кремля уже звучит как "район в составе единой Молдовы". Даж и не знаю, хорошо ли это для нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голова() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...уже говорено переговорено...и все равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова порвать)) морально все готовы ее порвать. А фактически никто не в силах. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа выше уже порадовала...Да, война дорогая игрушка, на холопов может не хватить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тем временем Медведчук по согласованию с Порошенко с Захарченко-Плотницким встречался. Значит, какие-то намеки на переговоры появляются.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки, насмотрелась на свою голову что они делают с пленными и какие коменты((((( отделить нахрен забором бетонным под напряжением, как в парке юрского периода.....не знаю осталось ли там ещё население нормальное (судя по родственникам - нет), но та биомасса что там сейчас господствует это просто ужаснах..украине не нужна!!!.(остальная часть зашуганая говорит и делает то что велят)сорри за френч но не могу третий день успокоиться(((( пойду выключу инеточень сочувствую адекватным людям которые вынуждены с этим жить ТАМ, очень надеюсь что когда-то наладится...но...это страшноодна надежда что пуйло сдохнет очень очень скоро[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если сама Украина только сейчас будет рассматривать вопрос, считать ли ЛНР и ДНР террористическими организациями, + то чего мы хотели - чтобы ООН раньше нас признал?Вообще странно, что так поздно это делается, равно как и введение ЧП, но местные олигархи активно противостояли этим подвижкам, потому что все это время Ахметовские предприятия, например, работают и приносят ему прибыль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть обмен на что-то. Необязательно нехватка денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же не в силах. Санкции скаызваются, Россия уверенно движется по пути к жопе. Просто это не в одно мгновение делается. () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах