Позняки, оказывается, центр Киева (Лайфньюз)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для ополченцев; заметьте - сами признали что они пи**ры)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примечательно то, что те, кто устраивает беспорядки, родились во Франции, в Европе. Уехали их деды и родители, эти как раз сидят тихо. Есть же экстремистские организации, которые ведут работу и привлекают новых членов на территории Европы. С этим надо бороться, а не высылать всех подряд. Другое дело, культурная экспансия и отказ ассимилироваться, но, думаю, с этим проще будет разобраться. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое обидное, что мы можем сколько угодно тут обсуждать то, что нам "подбрасывают" для обсуждения, но на ситуацию это никак не повлияет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как им еще никто рожи не начистил, они же по Киеву ходят и не прячутся со своей камерой? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично для меня + это очередное доказательство того, что все территории на Земле поделены между парой-тройкой государств, корпораций (да, верю в масонский заговор), а то что сейчас происходит (я не только про Украину, а и про весь мир), это банальное набивание карманов: никто нигде не думает о людях, так, высказывают обеспокоенность: да-да, мы знаем, проведем-ка антитеррористическую операцию, введем санкции, на которых сами и заработаем, замылим людям глаза и дальше играют в свои игры, ставя на кон все новые и новые государства и человеческие жизни:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они наоборт ищут приключений на свои морды:это ж топ новость будет "Укрофашисты набили лица гражданам всеярассия".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так это ж провокаторы самого нулевого левела) ну те, кто для пенсионеров реполртажи делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходных вроде журналистов подробностей побили в маскве: интресно, наши как-то отреагировали на это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

висловілі занепокоення, как вариант(... я одним глазом видела репортаж о митинге (в питере?) и дядьке - "ядокторбля" - мне кажется, это собирательный образ россиянина, который нам хотят привить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня хватает только краем глаза в нете прочитать новость, от телевизора типать начинает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чичаз я туда со своим одним глазом доползууу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как раз начистили, это та с-чка драная которой глаз подбили на Крещатике, правда она потом не могла вспомнить какой левый или правый) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное центр Киева это частный дом, который на Позняках возле Урловской, где во дворе хрюш и коз разводят! http://mesta.kiev.ua/historic/458-truschoby-na-poznyakah.html [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗНЯКИ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) не нервничайте )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никакой разДницы вообще )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во народ пошел.... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я шучу, не обижайтесь ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот надо же этим сволочам еще давать интервью? что эта с козой в "ценре киева", что эти с гарбузами на рынке. Нахрена вот? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000.....!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуток не так. Франция бывшая колониальная страна+ Рассказывать не надо, как метрополии обходились с колониями? Вот и дают теперь гражданство в качестве искупления вины. Менталитет арабов мне, конечно, тоже не очень понятен. Но французам таки есть за что извиняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая шутка: съемочная группа Лайфньюз состоит из+ оператора журналиста и двух свидетелей.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем уже давно известно, что не ПОЗНЯКИ а ПОЗДНЯКИ! На как сдрасьте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах