О работе

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только дорогу одну представьте. Ежедневно туда и обратно... ЗП должна быть очень(!) привлекательной. Транспорт очень утомляет. А в дождь и гололед, а при -10. Ну его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны, можно сдать свою квартиру, снять там за дешевле, школы там тоже неплохие есть = неплохая выгода в деньгах и экологии :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это при 100% стабильности работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Позняков удобно. До ВДНХ -515 маршрутка. Удобно - утром нет очереди. вечером нет очереди на маршрутку в Васильков. Надо понимать размер єтого "в 2 раза". 1тыс грн и 2 тыс.грн - не ездить. 5000 и 10000 - уже можно подумать. 10 и 20 - я бы ездила. Плюс думать о работе так далеко нужно в том случае, если эти деньги - значительная часть бюджета. если нет - в ЦЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только малюсенький ньюанс - в Василькове нет электрички :-)+ Станция Васильков находится на некотором расстоянии от города. Точно также и станция Глеваха (на вскидку км 10)А потом автобус, который тоже ездит....как то :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы смело утверждала - в одну сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тысячи людей из Василькова ежедневно едут утром на работу в Киев, а вечером обратно. И так каждый день.+ Потому как в Киеве более привлекательные условия. В Василькове они не могут найти работу с достойной оплатой. Многие ездят на авто, подбирая по дороге попутчиков, дабы минимизировать расходы на бензин. Вы же собираетесь делать противоположное :-) Смело добавляйте к своей теперешней зарплате 1-1,5 тыс гривен проездных. Добавляйте сюда стояние в пробках. А стоять будете сто пудово. То ремонт дороги, то авария. И маршрутка не авто, не объедет другой дорогой, будет тянуться. Плюс постоянная логистика чебя сильно выматывает морально. Ну и еще важно где именно в Василькове Ваша работа. Хорошо, если не сильно далеко от маршрута автобуса. А если еще и там пешком или пересадка.Очень-очень давно, почти до н.э. :-) я 2 месяца ездила на работу из Василькова. Что бы быть в 8 на работе, выходила из дома в 5-30. Но, у меня был очень сильный стимул и я знала, что "добро победит" :-)Да, я выше писала -электрички в Василькове нет. Там нет рельсов просто :-)От Одесской площади до Василькова (указателя) 25 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 5-30!!! святая женщина! очень надеюсь, что ваши труды были не напрасны, вы герой для меня самый настоящий! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно же не напрасны :-) Я жила в 15 мин езды от работы и выходила в 7-40, а будущий муж в Василькове в большом доме с родителями. Вставала я в 4-50 - 5....кошмар, пишу и самой дурно :-) . Через 2 месяца нашли куда и вернулись в Киев.....23 года уж как :-)Даже в 19 лет это было убийственно для моего самочувствия. Я заходила в кабинет, падала за стол и...все...меня не было какое-то время. Я спала даже стоя в автобусе. Хорошо, что автобцс был так набит людьми, что можно было не держаться за поручень и при этом не падать :-)Есть цель -все достижимо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла по первой части сообщения. Я жила в 15 мин езды от работы и выходила в 7-40, а будущий муж в Василькове в большом доме с родителями. Вставала я в 4-50 - 5....кошмар, пишу и самой дурно :-) . Через 2 месяца нашли куда и вернулись в Киев.....23 года уж как :-)расшифруйте)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в два раза больше это сколько? Если+ Было 2,5 стало 5, то смысла нетНо если было 20, стало 40, то тогда можно и помучаться[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я жила в Киеве в 15мин от работы+ А мой будущий тогда муж в Василькове. И вот я переехала жить к нему, поскольку места у него было больше. Ну типа отдельная комната у него была и все такое. Вот утром мы вставали в 4-50 -5 , собирались и в 5-30 выходили из дома. Час пешком до автобуса, час на автобусе, 20 мин на трамвае и мы на работе :-) Работали возле ж-д вокзала в одной организации.Очень быстро мне такое вставание надоело. Начали пробивать жилье в Киеве. Получилось (от предприятия, где работали). Помогли. Переехали. Да, все это происходило летом, т.е. в свелое время суток. Зимой мне бы хватило одного раза даже тогда23 года вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ВДНХ ходит 303 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз наоборот автор будет ездить в другую сторону от пробок. Васильков в Киев. а автор в Васильков и наоборот ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мде... крохотный такой нюанс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сотрудница несколько лет ездила из Василькова бо там тогдашний муж служил, военныймне ее было искренне жалко, вставала в 5 утра, дома в начале девятого вечера была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах