О работе

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О работе (дописала, а то кот на клавиатуру прыгал) сейчас нахожусь на больничном , буду еще примерно неделю, и так как зарплату мне подняли , а теперь опять надбавку сняли , то наверное буду увольнятся, одновременно предложили примерно такую же работу , но в Василькове, даже письмо напишут, чтобы я смогла уйти по переводу, и вот теперь не знаю, переходить, оставаться или просто становится на учет в ЦЗ , родственники советуют сидеть тут пока, мол если надо отпускают, не задерживают, понимают мое положение т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А подробности?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас же не увольняют? Зачем переводиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла про Васильков, зачем? Я бы работу пока не меняла, очень плохо сейчас с работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагают такую же только денег больше , но в Василькове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько больше? в каком районе вы живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если денег в Василькове предлагают ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, то имеет смысл соглашаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько больше? и как далеко вам будет добираться? у них есть развозка? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Васильков от Киева - 40 минут на маршрутке, насколько я помню если вам до маршрутки добираться столько же - подумайте в котором часу вы дома будете и во сколько надо утром выходитьи сколько, кстати, стоит транспорт до Василькова - гривен 20, не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутка грн 10-12, может больше. Но удобнее электричкой, и дешевле. Но опять-таки, важен район обитания автора()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно насколько больше. тут до Ирпеня уже 8 грн, а до того Ирпеня - 10 км а до Василькова - 36, как говорит гуглучитывая стоимость топлива- никто себе в убыток работать не будета электрички работают по такому причудливому графику, что утром может и попадешь в свое расписание, а вот вечером - вряд ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще про очередь на маршрутку забыли... там еще пол часа постоять нужно :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2 раза больше чем сейчас , живу на Позняках, ездить на 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас проезд увеличится где-то на 20 грн в день Плюс по времени на сколько дольше будет добираться на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да. в пригород в час пик всегда неплохие такие очереди в Ирпень, по крайней мере, и по 50 человек я вижу, хвосты такие тянутся (хорошо что мне не туда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Васильков вроде только с Лыбидской транспорт ходит? если вам до метро на транспорте, потом до Лыбидской, плюс постоять в очередях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас график стабильный, не без приколов, но все можно устроить+ до Боярки - 10 !!! мать-мать-мать грн.10 грн маршрутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вокзала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, муж, дети есть? Если есть - тогда однозначно нет, овчинка выделки не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть, ребенок, муж правда сейчас в другом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет категорически+ вы задолбаетесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у меня опыт работы за городом, правда с развозкой честно - нет смысла, ни за какую прибавку в зарплатекак задумаешься сколько времени уходит на дорогу - уже ничего не хочется, а в сутках 24 часатак на тот момент у меня еще детей не было, все равно долгая дорога на работу и обратно - это пустая трата времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вокзала больше нет маршрутки,только с ВДНХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Позняков далековато,я еду до Демеевки (с Василькова) На дорогу уходит 1 час.Но сейчас так тяжело найти работу, я бы согласилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танунах такую работу, лучше в ЦЗ, получать выплаты - и подрабатывать)+ работа должна приносить радость) я не думаю, что это тот случай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах