В больнице в Счастье практически закончились продукты и моющие

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В больнице в Счастье практически закончились продукты и моющие Из медикаментов просят только мочегонные, гепатопротекторы и ножницы для разрезания повязок, остальное, Слава Богу, успели завезти в хорошем количестве до начала сильных обстрелов.Из еды на складе осталась вермишель, также очень мало продуктов и в батальоне, волонтеры боятся ехать, так как периоды затишья очень короткие. Из химии нужны стиральный порошок, мыло, для мытья посуды.Нужны резиновые тапочки, самые дешевые разных размеров.Это все можно приносить на склад по ул. Михайловская, 12 В с подписью для "Больницы Счастье Айдар". Только, пожалуйста, обязательно подписывайте!!!По Соломенскому району могу проехать-собрать. На Минобороны надежды никакой, без волонтерской помощи нам и сепары не нужны, ребята просто умрут от холода и голода.Кто может постите эту информацию на своих страничках в ФБ.Вотт список из больницы:1. Тапки резиновые 40-44р 100пар2. Моющее средство 20 л3. Стиральный порошок 30 кг4. Туалетная бумага 7 блоков5. Зубная паста+щетки 100 шт6. Тушонка говяжья 200 б7. Рыбные консервы 200 б8. Термобелье 50 пар9. Штаны спорт 100 пар10. Мивина 300 пач11. САЛО12. САХАР13. Сгущенное молоко 100 б14. СКОТЧ15. Электр лампочки эконом 40 шт16. Пополнение телефон МТС +Киевстар 20 +2017. Шампунь 40 бут18. КОФЕ19. ЧАЙ20. Смесители для болера 3 шт21. Электрочайники 4 шт22. ОБОГРЕВАТЕЛИ 10 шт23. Сигареты LD красные24. КОНФЕТЫ25. ВАФЛИ АРТЕК26. Тепличная пленка (заклеить окна)27. Вода в бутылях, после обстрелов иногда нет воды, не всегда есть возможность быстро восстановить.Спортивные брюки и тапки не обязательно новые, главное чистые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот инфа в ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100001332933361
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное Наташе, она привезла только что стиральный порошок, жидкость для мытья посуды, другие моющие, мыло. И дала еще 200 грн. для покупки микроавтобуса! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лада, скажите, а что с продуктами, что нужно именно? Я бы завтра завезла. Овощи? Мясо (тушенка)? Сладости? Крупы? Что там удобнее всего готовить и что нужнее? Может, витамины еще купить? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крупы, кофе, сахар, тушенка, сгущенка Сладости это уже по возможности, нормальный запас только вермишели, все остальное практически закончилось. Овощи тоже нужны, консервация подходит, все что можно есть, все подойдет. Восстановили тепло, свет и газ, неизвестно надолго ли, но пока возможность готовить есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витамины есть, ниже список, который мне сбросили час назад из больницы: 1. Тапки резиновые 40-44р 100пар2. Моющее средство 20 л3. Стиральный порошок 30 кг4. Туалетная бумага 7 блоков5. Зубная паста+щетки 100 шт6. Тушонка говяжья 200 б7. Рыбные консервы 200 б8. Термобелье 50 пар9. Штаны спорт 100 пар10. Мивина 300 пач11. САЛО12. САХАР13. Сгущенное молоко 100 б14. СКОТЧ15. Электр лампочки эконом 40 шт16. Пополнение телефон МТС +Киевстар 20 +2017. Шампунь 40 бут18. КОФЕ19. ЧАЙ20. Смесители для болера 3 шт21. Электрочайники 4 шт22. ОБОГРЕВАТЕЛИ 10 шт23. Сигареты LD красные24. КОНФЕТЫ25. ВАФЛИ АРТЕК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, я завтра с утра заеду в ашан, по возможности, что смогу притащить. За салом еще на базар заскочу. Консервация есть, своя, возьму. там же будет кто-то в 10-11?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, будет, или как вариант, если удобней на Соломенку набирайте меня 067-122-87-43 Лада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лучше Михайловскую буду вылавливать - рядом постоянно бываю весь день) Но телефон Ваш записала[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сало... С утра во вторник гляну у своих мясников.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что мои позвонили, нет света, газа, воды и отопления после ночных обстрелов, рядом с больницей упал снаряд, повыносило окна. Просят еще тепличную пленку и воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Бекки Шарп, только что привезла кучу еды для больницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, может у кого-то осталась пленка плотная, не понадобилась при ремонте, нужна закрыть вылетевшие ночью окна в больнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу прощения,я дала мужу ваш телефон Вам должен звонить Сергей,должен помочь.Если какие-то вопросы-неувязки ,звоните мне ,063 6161968 Светлана,постараюсь выйти с ним на связь.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 7 кг сала, отправила смс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах