Вопрос к тем, кто близок к банковской сфере. Подскажите пожалуйста информацию

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статейка http://www.rbc.ua/rus/news/economic/fitch-podtverdilo-reytingi-ukreksimbanka-oshchadbanka-i-pivdennogo--27012015101300Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило рейтинги трех украинских банков "Укрэксимбанка", "Ощадбанка" и "Пивденного" на уровне CCC. Об этом говорится в сообщении пресс-службы агентства."Fitch Ratings подтвердило на уровне "CCC" долгосрочные рейтинги дефолта эмитента ("РДЭ") в иностранной валюте трех украинских банков. Это ОАО Государственный экспортно-импортный банк Украины ("Укрэксимбанк"), ОАО Государственный Ощадный Банк Украины ("Ощадбанк") и находящийся в частной собственности Банк Пивденный", - говорится в сообщении.и дальше по тексту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Укргазбанком лучше не связываться, гос. банк у нас не эталон надежности, к сожалению( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсти:) мне не горит, депозитов нет, зачем человека беспокоить лишний раз? найдется время - послушаю, скажу "спасибо")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирайте Креди Агриколь и Укрсиббанк, оба пренадлежат мощным француз финансовым группам. До тех пор пока они иностранные, я бы за них не переживала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компания по производству всяких штук для связи. недовно и телефоны начала выпускать. клевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если депозитов нет - тогда какой интерес (если не секрет)? ну,чтобы я понимала, в каком ключе готовить инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? вы знаете, что рейтинг компании не может быть выше рейтинга страны? сами по себе у них рейтинги выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они иностранные на столько же. на сколько иностранец ребенок, у которого один из родителей без гражданства, но записали его в украине. как-то так. гарантий группа никаких не дает. яркий пример - форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не совсем правы, именно эти банки иностранные, и проверяютя трежери иностранных компаний, Иначе бы не давали аппрувал на окрытие и ведение у них счетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗП предприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это украинские компании с иностранным капиталом. действуют сугубо в правовом поле украины. для открытыя счетов иностранными компания ми в банках есть свои правила, не спорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я представила свою маму с цистерной в обнимку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем-всем и каждому за информацию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем в обнимку?это ж тока на бумагах. ответственное хранение под сюрвеерным контролем - и счастье у вас в руках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть еще вариант переложить мамины финансы в США в банк, но тут же процент депозитный очень маленький А маме проценты хочется побольше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть вложится в старт-ап)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такая статья попалась сегодня http://minprom.ua/news/175914.html[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежие сплетни: лагун не договорилсяхотя я в него верилаа дельту банком никогда не считала и по экономическим раскладкам их надо было вальнуть давно, не дожидаясь, когда они нагребут депозитовно это все на уровне слухов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лагун вышел из состава акционеров дельты. а фитч понизил рейтинг нефтегаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредитпромбанка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, да) еще один кандидат на выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах