Вещи на Фроловскую

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вещи на Фроловскую если кто будет ехать машиной с левого берега заберите у меня 2 больших мешка с вещами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я присоединюсь к вашей теме. Троещина,есть 2 кулька с одеждой,с радостью отдам .Вещи в основном в размере :42-44-46 наши. и для девочки р.140-146
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я вещи для девочки заберу-у меня у малой в классе девочка переселенец для ее сестрички(я ей со своей малой кое что отдала но совсем немного и в основном для дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы передала с Севастопольской площади обувь, теплую одежду, футболки-трусики для мальчика, кое-что на девочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ььь [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиняюсь. Это привет от сына:) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, самая большая нужда Фроловской это постельное белье и принадлежности, продукты и посуда. Одеждой по большей части обеспечили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под пренадлежностями что имеется в виду? и правда ли что им нужны баночки, чтобы еду с собой давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продукты длительного хранения? [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я с севастопольской завтра заберу, свое как раз везти буду. Пишите контакты на [email protected][+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подушки, одеяла, пледы. Насчет баночек не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите к ним на сайт Месяц назад завозила детское питание туда. Хотела и кулёк вещей, но вевремя прочла и не повезла вещи. Они пишут, что деватьнекуда. Но это ситуация месяц назад такая была. Они писали, что понимаем, что вы всё равно приготовили, но не нужно, т.к. негде ставить и некому перебирать/сортировать. Вещами они были обеспечены. у них главное - финансирование, продукты, посуда, одеяла, подушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апдейт с Фроловской по ссылке: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=948154101863266&id=100000060541752Извините, не могу из приложения на телефоне скопировать текст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сайт http://www.kngu.org/content/centry-razdachi-gumanitarnoy-pomoshchi-dlya-bezhencev-v-kieve
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а приблизительно по поводу посуды.. что необходимо? что-то определенное? или "нужно все"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И того что я помню - нужно все Конечно, кастрюли, сковородки в первую очередь. Потому что поесть картошку можно из пластиковой тарелки пластиковой же вилкой. Но сварить или стушить ее в пластиковой посуде - нельзя никак. Ложки, вилки, ножи тоже нужны. Тарелки, чашки , стаканы - берут с удовольствием. Рюмки и бокалы, думаю, в последнюю очередь, так как не первая необходимость. У меня взяли и сахарницы, и салатницы - этого не хватает в съемном жилье. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще нужны всякие терки, дуршлаги, сита, ополовники - в общем кухонный быт обустроить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в вашей теме ? Может кто-то с Виноградаря- Куреневки ехать будет? Хочу всяких кастрюль, терок и пр. передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо. как раз много всего есть хорошего, но его просто много... завезем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, написала вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальна людына! а то сегодня в ФБ - отдам вещи за... КАПУСТУ... !!! всякое старое тряпье, ветошь - полотенца, постель - то, что однозначно "скушала" бы Фроловская. как же я не люблю этого скупердяйничества!спасибо, девушка, Вы возвращаете мне веру в человечество! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может у людей с едой проблема мало ли что случилосьвот и стараются вещи на капусту поменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там посыл был "ну нельзя ж просто так отдавать, хоть на что-то бы выменять!"не бедный человек, просто вот так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах